В связи с ремонтом ищу новую бытовую технику, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомойка, и вытяжка.
Какие вы сможете смело порекомендовать, хорошо себя проявили в эксплуатации, особенно интересует посудомоечная машина (моя мечта).
Я люблю Бош, но последняя покупка пылесоса не впечатлила, (сравниваю пылесос за 600грн и бош за 25000 - особо нет разницы в тяге). Стиралка Бош замечательная, служит уже лет 6 без ремонта (тьфу-тьфу)
Порекламируйте своих любимчиков (без ссылок попрошу)
Хачапууури• 05 февраля 2016
доверяю технике Бош в посудомойках (наша после дикого перепада напряжения проработала больше года с полурасплавленной платой), стиралках, холодильниках. Мелкая бытовая техника в виде микроволновок, чайников, утюгов, пылесосов и т.п. не вижу смысла переплачивать. ЛыЖи - прекрасные пылесосы делает и микроволновки
Бесстыдница• 05 февраля 2016
у меня дома много какие фирмы испробованы: очень КАКА индезит притом все...у меня стиралка, у кумы тоже и холодильник - со всем ПРОБЛЕМЫ, электролюкс пылесос тихий УЖОС, стиралка сейчас LG с сушкой беспредельно счастлива... комбайн Мулинекс НОРМАЛЬНО на 5-, Беко духовка - отлично (хотела Электролюкс, но после пылесоса передумала + зачем платить больше). Блендер погружной Горенье - КАПЕЦ - сломался через 2 месяца. Самая любимая фирма Браун - есть пароварка и соковыжималка - БАЛДЕЮ. Качество исполнения ,все продумано. Добротная техника
Бусурманша• 05 февраля 2016
ми, коли в’їхали власний новий будинок в 2005 р., купили всю нову техніку. Працює все, ламалась 1 раз пральна машина, але і то не серйозно. Я веду до того (і це думка не тільки моя), що раніше техніка сильніша була, а зараз все якесь ’пластмасове’.
Пральна машина в мене Індезіт
посудомийка - Зануссі
пилосос, мікрохвильовка, телевізор,холодильник - ЛДж
років 3 назад купили мультиварку Редмонд
може щось забула...
Пральна машина в мене Індезіт
посудомийка - Зануссі
може щось забула...
Кокосиха
• 05 февраля 2016
И еще, для интереса, интересует техника Пирамида, вижу что она не очень дорогая, не внушает доверия
, но может нормальная в эксплуатации, у кого то есть эта ТМ
Японский Городовой• 05 февраля 2016
Любимица моя мясорубка Зелмер, плита трудяжечка горенья, блендер бош не в восторге. Чайник, миксер и утюг тефаль- нарадоватся не могу. Стиралка тихоня аристон. Пылесос зануси- неплохой. Телевизоры Филипс и самсунг оба хорошие
Телефон Рубика• 05 февраля 2016
аристон -плита,духовка.,фагор-вытяжка. самсунг-пылесос. кайзер-духовка.Либхер- холодильник.
Задолбулька• 05 февраля 2016
мойка бланко ,вытяжка бест
холодец либхер
встройка бош ,у родителей электролюкс (но сборка не наша) тоже хорошая
разные аксы для кухни хороших брендов (любимые мельницы для перца и соли фирмы Пежо)
тостер и гриль Кузинарт
кофемашина сименс (правда серяк брали по хорошей цене)
комбайн кенвуд ,пылик лыжа но хочу мощнее
холодец либхер
тостер и гриль Кузинарт
Бесстыдница• 05 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
у меня вытяжка...НИ О ЧЕМ. лучше бы вообще не было... не тянет толком ,шумит. и не самую дешевую брали
Научительница• 05 февраля 2016
автор, вы верно подметили, бош не обязательно все покупать. Посудомойка-бош, сименс, Стиралка, поверхность, духовка-бош, электролюкс, милли, сименс. Мясорубка-браун классные. Вытяжка-вентолюкс норм. А вот пылесос, особенно если маленьки для пыли на каждый день смело и самсунг можно взять.
Задолбулька• 05 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
не берите пирамиду это кошмар
родители пожадничали денег и купили встройку и вытяжку пирамида,выдержали 2 года и сменили все
вытяжка шумная и слабая,сборка вообще аут щели и зазоры везде
духовка плохо пекла,ну варочная единственное норм было
Бесстыдница• 05 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька
не берите пирамиду это кошмар
на варочной можно сыкономить если газовая брала Гунт&Хауэр ОТЛИЧНО..но вытяжка пирамида ПИПЕЦ. А сейчас такая же под 2000 ...не за что платить
Бесстыдница• 05 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
кстати у кого самусунг пылелос ОТЛИЧНО..тянет как зверь.. в 10 раз лучше чем мой сраный электролюкс....
Задолбулька• 05 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
пирамида только дизайном и спасается ,так как качество и сборка просто кошмар
китай есть китай
но по нынешним ценам они вообще обалдели,это тот вариант когда скупой платит дважды
Бесстыдница• 05 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька
китай есть китай
ну у меня и варочная китай, но небо и земля. просто и дизайн у этой вытяжки пирамида ТОПОРНЫЙ. еще при сборке начала рассыпаться. сейчас висит так для мебели. когда нужно открываю окно..
Задолбулька• 05 февраля 2016
по посудомойкам бош хорошие,на дачу мы вообще купили из германии б.у сименс работает 3й год как новая хотя купили вроде за 1500
Задолбулька• 05 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
вот есть китай качественный (хоть и китай),а есть реальное Г...и это пирамида
Кокосиха
• 05 февраля 2016
Еще прошу совета, может кто то брал технику с Германии(часто перекупы привозят), она б/у. Моя мама взяла стиралку сименс надцять лет назад, работает до сих пор, но стирает уже похуже моей, старушка(((
У меня была мысль купить посудомойку бу с германии, так как не известно, будет ли она в спросе (никогда не было, все рученьками, злюсь и мою посуду, мою посуду и злюсь)
Наругайте или поддержите идею, квартира не на постоянно, наша но планируем расширяться через лет 7+-, в этой делаем ремонт, не могу жить в старой обстановке
Бесстыдница• 05 февраля 2016
Да туту еще как повезет...брала погружной блендер Горенье оригинал...проработал 2 месяца: потом провалилась одна кнопка, далее отвалилась нижняя часть верхней части, где вся электроника.... я конечно до сих пор им пользуюсь (читать мучаюсь)... но эту ХВИРМУ обхожу стороной...так на всякий случай,а вот у подруги Скарлет блендер погружной 8 лет срок службы ... ноль проблем и в три раза дешевле моего..
Кокосиха
• 05 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
поддерживаю самсунг, у свекрови есть, зверь то что надо, недорогой но тянет в 100 раз лучше моего боша, да и дешевле в разы
Бесстыдница• 05 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
на нашу ’стандартную’ технику можно хоть как-то детали найти, отремонтировать ,а вот на немцев древних нифига...если поломка то все.. Бывший муж возил с технику на продажу ,знаю.
Кокосиха
• 05 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
спасибо за совет, об этом не подумала
Задолбулька• 05 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
я уже писала выше .мы покупали сименс б.у из германии посудомойку отличная!встройка моет супер !