ПуФФынка_мисс• 05 февраля 2016
Подскажите качественный ,легкий велосипед для хрупкой девочке 4-х лет
Подскажите качественный ,легкий велосипед для хрупкой девочке 4-х лет,чтоб педали легко крутились!
вАлнуюся сильнА• 05 февраля 2016
Легкость зависит от рамы. Нужна аллюминий. И еще от звездочки, там где крутятся педали. Велосипед может быть легким, а педали крутить тяжело. SCOOL отвечает всем требованиям.
Моль Молливна• 05 февраля 2016
Для кого чего? Для девочкИ!!!кому чему? ДевочкЕ!!!!
Автор,лучше купите на эти деньги книг.
Некомильфо• 05 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Автор,лучше купите на эти деньги книг.
плюсуюсь. Даже глаз режет , не говоря о слухе. Неужели сейчас все так плохо с образованием?
ПуФФынка_мисс
• 08 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
у нас Пуки с алюминиевой рамой легко едет и красивый
Подскажите пожалуйставы довольны своим велосипедом,а то остановились все таки на PUKY )))
мистерЛяпсус• 08 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
да мы брали на 3 года, колёса 16 диаметром
мистерЛяпсус• 08 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
брали у шопоголки, сейчас поищу её объявления
ПуФФынка_мисс
• 08 февраля 2016
Да-да я знаю у нею тоже много чего брали и я видила у нее велосипеды эти
ПуФФынка_мисс
• 08 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Скажите, а какой у вас рост был когда начали на колёсах 16 диаметром ездить?
мистерЛяпсус• 08 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
ПуФФынка_мисс
• 08 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
А у неё в наличии были или под заказ брали, а то я ей написала что не отвечает уже сутки))) Ище подскажите в нем ход лёгкий? Смотрю есть две модельки
мистерЛяпсус• 08 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
мы брали два года назад под заказ, месяц ждали. но мы заказывали перед новым годом. а день рождение у дочки в конце февраля, как раз нормально, и советую сразу чехлы на колёса. посмотрите, если в квартире
ПуФФынка_мисс
• 08 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Понятно,спасибки! скажите какието недостатки для себя обнаружили?
мистерЛяпсус• 08 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
нет он и сейчас как новый, муж сразу всё прикрутил, сейчас если получиться сфотографирую
мистерЛяпсус• 08 февраля 2016
ПуФФынка_мисс
• 08 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
вот
Класный! Я тоже решила PUKY брать,зашла на офицыальный сайт там цены в эвро уже космические наверно больше 6000грн будит(((
мистерЛяпсус• 08 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
а у Тани какие сейчас цены, из наличия может быть дешевле
мистерЛяпсус• 08 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
я когда покупала так вот у Тани самый дешёвый был даже с пересылкой, чем у нас в Харькове из наличия
ПуФФынка_мисс
• 08 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Написано есть салатовый 3750 грн
мистерЛяпсус• 08 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Написано есть салатовый 3750 грн
я тоже выбирала для девочки между салатовым и сиреневым, муж сказал берём этот, а то у малой все коляски салатовые были
и самокат взяли у Тани салатовый
ПуФФынка_мисс
• 08 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
и самокат взяли у Тани салатовый
Я смотрела ролик про эти велосипеды то салатвый красивый цвет яркий называется киви и тоже сначала захотела его но у нас тоже все такое уникс,торешила может такой
мистерЛяпсус• 08 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
берите любой, главное по дешевле
мистерЛяпсус• 08 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
звоните завтра и бронируйте, не откладывайте, вообще она быстро всегда отвечает
ПуФФынка_мисс
• 08 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Я знаю что быстро отвечает,мы санки два года назад брали,и одежду,постоянно с ней общаюсь ,может куда уехали подожду до завтра)))Спасибо вам огромное за консультацию и уделенное время! Ростите здоровенькие и красивенькие!)))