Нарисовалось• 04 февраля 2016

Что подарить девочке 10 лет на День Рождения?

У племянницы день рождения скоро. Ребенку исполнится 10 лет. Что подарить? Чем дети увлекаются в этом возрасте? Видимся раз в год, дочь моей двоюродной сестры.
Моль Молливна• 04 февраля 2016
спросите у ребенка
ТрубоДурочка• 04 февраля 2016
юбилей - надо что-нибудь памятное, красивую книгу подарочное издание и подписать на пямять. или что-то полезное - ролики, рюкзак новый, ещё смотря чем девочка увлекается - спорт, рукоделие или безделие :)?
Счастлива Я• 04 февраля 2016
Можно стильные часы, разнообразную бижутерию, интересную книгу(это надо знать чем ребёнок увлекается), можно шкатулочку, можно кошелёк, сумку стильную или косметичку с класснючей расчёской и зеркальцем.
позитиФФка• 04 февраля 2016
Серебряные украшения!Как раз подруга готовила подарок девочке на 10 лет и купила цепочку серебряную! сейчас такие красивые украшения есть!!! И модно очень -- цепочки-снейки,серьги-пусеты...И не так дорого)
ТаПрямТам• 04 февраля 2016
если любит животных- подарите кошечку или собачку..... всегда в детстве мечтала о таком подарке. или парочку попугайчиков............
Некомильфо• 04 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам

представляю, как родители ’обрадуются’!
автор Нарисовалось • 04 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам

там с головой хватает хаски
автор Нарисовалось • 04 февраля 2016
раньше и книги дарила, и игрушки. А сейчас ребенок и сам не может сказать, что ей нравится((
MayaKs• 05 февраля 2016
В 10 лет у ребенка уже есть свои увлечения, особенно в музыке или фильме. Спросите у родителей, а присмотреть можете здесь http://futboholic.com/category/muzyika-23943/