Дикая Роза• 05 февраля 2016
Свидетельство о рождении умершего человека
Где можно получить свидетельство о рождении уже умершего человека?
60 метров сметаны• 05 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
можно получить только выписку в ЗАГСе
ну почему. Дали типа дубикат.
ОхиИВздохи• 05 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
ну почему. Дали типа дубикат.
где? мне тоже интересно
Дикая Роза
• 05 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Зачем?
Если вы родственник то вам выдадут архивную справку
для гражданства. Я сын. Архивная справка - надо ехать в город рождения отца?
Пукимончиг• 05 февраля 2016
только в Загсе, и то не факт что выдадут. Может просто выписку из архива
60 метров сметаны• 05 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
где? мне тоже интересно
обращлись в ЗАГС по месту рождения
Дикая Роза
• 05 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
Так, оно на руках у родственников остается.
на руках у меня ничего нет. Отец развёлся с матерью, после его смерти все документы остались у второй жены
Сижу на стуле• 05 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
Да, это оно. Да, вам нужно ехать в город рождения вашего отца. Если после дня рождения прошло более 75 лет - ищите в архиве, если меньше - в ЗАгсе
Сижу на стуле• 05 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
Не важно. Он записан в вашем свидетельстве о рождение* Если да - вам без проблем выдадут справку
Дикая Роза
• 05 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Очень благодарен за ответ.
Дикая Роза
• 05 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Да отец записан в моём свидетельстве
Сижу на стуле• 05 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
Очень благодарен за ответ.
не за что. мы просто сами прошли это пару месяцев назад
Сижу на стуле• 05 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
Да отец записан в моём свидетельстве
тогда все пучком! Приходите в архив/загс - заполняете форму ( возьмите копии своих документов) Вам найдут запись. Заплатите пошлину и вам выдадут официальную справку
Мир Мир Мир!• 05 февраля 2016
У меня отец тоже умер. Была судебный процесс по наследству.
Нужно ваше свидетельство о рождении( чтобы подтвердить, что вы его дочь) и запрос в загс(архив). Вам выдадут копию свидетельства о рождении отца.