Пописанная парта• 05 февраля 2016

гель-лаки, сочетание коди с другими

Девочки, купила стартовый набор для гель-лака - все Коди

Вопрос в чем - можно ли использовать базу и топ Коди, а цвета других фирм? например, фокс, наоми ? Будет нормально ложится и держаться?

Спасибо)
vika5585• 05 февраля 2016
Я пробовала с другими, держаться также. Но сами лаки не понравились, ни Фокс, ни Адор(

автор Пописанная парта • 05 февраля 2016
Ответ дляvika5585
спасибо.
я по цветам больше на наоми смотрю..
Брюльтик• 05 февраля 2016
Цвета других фирм можно конечно, все так и делают)
Дюагональ• 05 февраля 2016
можно)
Отполированный Артем• 05 февраля 2016
У меня плохой опыт((((
Всегда пользовалась только Коди. А на отдыхе использовали гель Коди и какую-то другую основу. Потом не могли снять с моим мастером, пришлось спиливать
AlenkaElena_ua• 05 февраля 2016
Мне Наоми нравятся. Наоми с наоми держаться лучше. А вот Наоми с Коди хуже, но тоже держаться. По моим наблюдениям 2-3 разница. Но все зависит от состояния ногтей, и кол-ва работ которые мы выполняем своими ручками
Сметчица• 05 февраля 2016
можно, но цвет Наоми с базой и топом Коди плохо держится
Сметчица• 05 февраля 2016
перфект леди (польский) носится отлично