очки_ннадо• 05 февраля 2016

Живу с АЛКАШОМ

Вот сегодня должен был ехать кодироваться
Передумал
Девочки,это конец?
Нет же смысла терпеть всё это?
В браке 5 лет,пил всегда,сейчас пиво каждый день
Результат:
вже голосів: 105
53 (50.48%) Да,жить с алкашом это ад
25 (23.81%) Результат
23 (21.9%) Я бросила алкаша и живу счастливо. Беги!
4 (3.81%) Нет,можно потерпеть
автор очки_ннадо • 05 февраля 2016
Ответ дляПростецкая

Я вас понимаю.... Похожее испытала))) Только мама его мне говорила. мол не обращай внимания, он ведь не помнит!!! Говорю, а чё, круто пристроился!! Он не помнит как жопой по пьяне увалился всей массой на ребенка спящего, как строил меня до полтретьего ночи!!! Зато я все помню... Утром проспится, выйдет...’Доброе утро!’. я молчу... Становлюсь виновата, что не общаюсь.... Вечно выноватая....
Занавес!!!

Есть жесть
Мои тоже всегда говорили,молчи,не трогай его
Ну выпил ,он же не буйный ,пусть спать ложиться

Пыхтелка• 05 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо

Потому что каждый раз кажется ,что ну вот скоро перестанет + ребенок
Если не сталкивались Вам не понять и легко судить

Моя мама терпела 30 лет.
То любила, то ради детей...
Итог - отвратительные воспоминания об отце из детства и юности, мамин инсульт и смерть в 50 лет.
Хотите такого себе? Терпите дальше.
автор очки_ннадо • 05 февраля 2016
Ответ дляПыхтелка

Моя мама терпела 30 лет.
То любила, то ради детей...
Хотите такого себе? Терпите дальше.

долой_лама• 05 февраля 2016
мой после кодировки вообще сдвинулся,он по бля..м пошел,на семью забил.и вообще чокнутый стал.правду говорят что кодированием подавляется ’я’.и вот теперь я хочу развод.
автор очки_ннадо • 05 февраля 2016
Ответ длядолой_лама

Опасаюсь сдвигом
Но мне уже хуже не будет
А он оказался...
Блoшка-матрешка• 05 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо

Бежала бы я уже давно роняя тапки,если не было бы

поскольку я была на месте Вашего ребенка скажу так:
мне было очень обидно и непонятно почему мама живет с отцом-алкоголиком, я неоднократно говорила ей что без него нам будет лучше после очередных пряток под окнами в ожидании когда отец уснет. я до сих пор не понимаю и мысленно корю свою мать за то что мы (дети) терпели.
сначала он просто изредка пил.
потом изредка пил и бил мать.
потом пил регулярно, бил мать гонял нас из дома, невзирая на погоду.
считаю что Вы, как хорошая мама, не в праве подвергать своего ребенка как минимум моральной травме. БЕГИТЕ!!!!
автор очки_ннадо • 05 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка

сначала он просто изредка пил.
потом изредка пил и бил мать.
Спасибо за совет!