ТрамвайGirl• 05 февраля 2016
а есть ли психологи здесь?? помогите мне..
Пожалуйста...иначе сойду с ума
ТрамвайGirl
• 05 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
Пишите,разберемся...
Все мы тут уже стали психологами.
Как привлечь мужчину в свою жизнь? Как удержать?Что я делаю не так? Что в себе изменить? А то я наслушалась такого что волосья дыбом встают..что я психованная..агрессивная..блоки- переблоки
Устала я от негатива..
Скажите что нибудь хорошее....плииз
Карамелька• 05 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Устала я от негатива..
Скажите что нибудь хорошее....плииз
не ставьте целью найти мужчину, раствориться в ком-то. счастливым сделать кого-то еще - может только человек, который сам счастлив. найдите хобби и себя, будьте интересной и незацикленной и все наладится.
Жидкость для снятия глаз• 05 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Устала я от негатива..
Скажите что нибудь хорошее....плииз
какие у вас внешние данные?
МЧСница• 05 февраля 2016
Просто расслабьтесь и отпустите вожжи. Вы наверное из серии перфекцоинисток - должно быть только так и не иначе! Пошлите все лесом и уделите внимание себе (спорт, шоппинг, обязательные пргулки по воздуху, встречи с подружками). Это поможет отвлечься от насущных проблем и от того, что никак не ладится. Дайте проблеме отдохнуть и мозгу переосмыслить выдвигаемые требования к жизни.
ТрамвайGirl
• 05 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
какие у вас внешние данные?
С этим нет проблем ..этим причлекаю..а удержать не могу..доходит до секса..и на уровне секса все и остается(
ТрамвайGirl
• 05 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
Я этим занимаюсь..но тема отношений не дает мне отношений..как то это нездорово, я и сама понимаю, но ничего не могу с собой поделать(
Ответ дляТрамвайGirl
вы слишком доступная?(без обид)
ТрамвайGirl
• 05 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вы слишком доступная?(без обид)
Наоборот..не даю никому шанса...а если начинаю верить- меня жестко обламывают( и я тогда вообще в домике...вот сейчас такое у меня состояние..никому не верю
Я-ваш шанс• 05 февраля 2016
вот для начала нужно поверить в себя, а потом и в вас поверят и останутся на долго
ТрамвайGirl
• 05 февраля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Цитата:
вот для начала нужно поверить в себя, а потом и в вас поверят и останутся на долго[/citе
Если честно, со стороны я вообще счастливый человек..а в глубине души я оч.несчастна