05 февраля 2016

Как бы вы поступили?

Здравствуйте дорогие советчици )
Ситуация такова:бывший муж любитель лыж,кайтов,досок и пр. горел желанием поставить ребенка на лыжи .малому 5 лет,вожу на плаванье .парень он спокойный поэтому плаванье ему самое то)
И вот бм повез его в Водянныки ,2 раз пробовать кататься .(первый раз был с инструктором точно,второй незнаю) результат-перелом голени со смещением ((1,5мес гипс(
Я думала его убью,но пока рентген ,перевязка было не до него.
Он за собой вины не чувствует-говорит слабые кости
Мама моя говорит что всякое бывает,но блииин злость меня разрывает ...
Как теперь вести себя с БМ?давать ребенка?
Заранее спасибо за ответы!
Irina898989 05 февраля 2016
давать
гофра 05 февраля 2016
Давать конечно, но беседу провести
rybka21 05 февраля 2016
почему вы о ребенке говорите, как о вещи