КондуктЕр тролейбуса• 29 мая 2013

В таких брюках девочке 2-3 г. будет удобно?

Состав ткани не указан, не слишком ли они узкие?
Не стесняюсь• 29 мая 2013
ОДАААА
Зажуженная Жужжа• 29 мая 2013
а на каком сайте смотрите, что состав ткани не указан?
Вечно недо...• 29 мая 2013
Думаю да. У моего сына такие, нам 2.8. Ну в смысле)) фасончик такой, у нас джинсы
автор КондуктЕр тролейбуса • 29 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
да, удобно или неудобно?
90x60x90• 29 мая 2013
Нашей 2, есть джинсы чуть более широкие, чем на фото, спокойно лазит по горкам на детской площадке. Думаю, что ей удобно, т.к. неудобное она просто сразу с себя сдирает.
Однозначная• 29 мая 2013
Зависит от фигуры ребенка! У меня у соседки у дочки такие, так она когда в песочнице сидит, то половина разреза попы видно
VIKYSIA• 29 мая 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да, удобно или неудобно?
худышкам удобно, а плотным нет
Зажуженная Жужжа• 29 мая 2013
у нас все штанишки были такого фасона, начиная с годика. всегда было удобно. обычно на талии пуговички, которые регулируют объём. в других местах не давят)))
Тётушка Лошадь• 29 мая 2013
у нас тоже из всех джинсов и штанов таких же фасонов вылазиет пол попы. дочке не удобно и она их с себя просит снять. нам 2,6
90x60x90• 29 мая 2013
Да, кстати, у нас стройняшка.
Утренняя зорька• 29 мая 2013
Моей 2,5 и вот именно в подобных джинсах ей гораздо удобнее, чем в обычных широких )
Утренняя зорька• 29 мая 2013
Учитывайте посадку, т.е. чтобы не низкие были, а то правильно девочки выше писали будет попу видно если присесть ))
Любавишна• 29 мая 2013
у меня не худышка, далеко не худышка, но носим в основном скини - нас стройнят, правильно подбираем размер и фирму (я нм беру), и никакие попы не вываливаются
e2008• 29 мая 2013
Ответ дляОднозначная
e2008• 29 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
Cvetik-konfetik• 29 мая 2013
у моей с попы слезали. Сейчас такие беру чуть больше, чем надо - не слезают, резинку по талии затяну по-больше и все ок. В принципе, удобно, если не обтягивают, как любят носить девочки-подростки.Я такие люблю на осень и дождь - не пачкаются снизу - заправил в сапоги, или ботинки и вперед!
Cvetik-konfetik• 29 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
поддержу по поводу правильного подбора размера.
casoipea• 29 мая 2013
якщо це Олд неві, то будуть мілкі в посадці, моя мала категорично не хоче такого плану навіть і міряти, але ми не худенькі. орінтуйтесь по дитині по фігурці