Утренняя зорька• 29 мая 2013
Кто уже в этом году отдыхал в санатории Мисхор?
Кто уже в этом году отдыхал в санатории Мисхор? Как в этом году питание (покращене)?
Что сделали?
ПАЦАНКА О• 29 мая 2013
ужасный санаторий,конечно если вы едете по профсоюзной путевке,то пойдет,а если за свои деньги и полная стоимость путевки то лучше туда не ехать
мы с семьей отдыхали в июне в Мисхоре в санатории ’Мисхор’. Жили в 1 корпусе ПК. Питались в столовой-ресторане, плюс с сутра ходили на разные процедуры в поликлинике при санатории. Нам очень понравилось, ребенок (4 года) уезжал со слезами. Есть много интересных экскурсий, но для деток выбор не сильный, но кто ни разу не был - интересно.
Парк - это сказка. С утра ходили и дышали там. Это не передать словами. Вода очень чистая. Хотим еще приехать.