Единая страна!• 06 февраля 2016
мне сегодня приснилось
3 мужчнин и знакомая прямо перед ними разделась, голая была, во сне знаю что это она, но смотрю на нее, а вроде это я
и я во сне в шоке за ее поведение и переживаю что сейчас ее муж зайдет и увидит
к чему это
Весенний Марафон• 06 февраля 2016
да ладно )) ко мне сегодня во сне старший брат мужа приставал )))) и я от мужа ныкалась )
Единая страна!
• 06 февраля 2016
знаю когда снится что ты голая то тебе будет стыдно, но голая была вроде не я
Весенний Марафон• 06 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ну голая снится к болезни, а не к стыду (
Единая страна!
• 06 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
так голая не я была
к чьей болезни?
Весенний Марафон• 06 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
так голая не я была
к чьей болезни?
сложно сказать по урывку сна. могу предположить, что именно того человека, которого вы видели голым