Атаманша• 06 февраля 2016

Где в Киеве купить женскую одежду 54-56 размера?

Секонды и Троещинский рынок то понятно.
В бутиках таких размеров нет (разве что Марк Спенсер и иногда ИнСити).
Может,есть у кого-то на районе неприметный магазинчик с размерами 48+ и приемлемыми ценами.
Нужна как женская (маме под 60),так и молодежная (на 26 лет).
natali2871980• 06 февраля 2016
может маме подойдёт https://www.kidstaff.com.ua/tema-17324443.html

автор Атаманша • 06 февраля 2016
Ответ дляnatali2871980
Спасибо!Курточки есть.
Нужна именно обычная одежда,не верхняя.
И только в реале,в интернете уже закупились - полный шкаф пролетов :)
natali2871980• 06 февраля 2016
Ответ дляАтаманша
Спасибо!Курточки есть.
Нужна именно обычная одежда,не верхняя.
Понятно. Людям в возрасте тяжело подбирать он-лайн. Сама маме строго вымеряв покупаю и то приходится иногда менять.
автор Атаманша • 06 февраля 2016
Ответ дляnatali2871980
Тут хоть бы самой себе купить без пролета (у нас с мамой один размер).
natali2871980• 06 февраля 2016
Ответ дляАтаманша
Удачи Вам.
Кукусик• 06 февраля 2016
На Троещине есть магазин с одеждой +size, в районе Фестивального, но точнее не подскажу, видела рекламу в подьезде, посмотрю, если найду, отпишу позднее
автор Атаманша • 06 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Спасибо!
Буду признательна!
Таких магазинов тучи,но там цены.Типа как в магазине Богатырь.
assad75• 06 февраля 2016
Автор у меня есть не много.что именно интересует? Есть на маму черные брюки.на Вас пару открытых летних вещичек.если интересно напишите в лс.выставлю.а то никак руки не доходят
Кукусик• 06 февраля 2016
Ответ дляАтаманша
Спасибо!
Буду признательна!

ну на счет цен не знаю, но судя по рекламе одежда там нормальная, не ’бабская’, магазин кажется Престиж называется или как-то так, вобщем если найду контакты то скину

Шкура Шуры• 06 февраля 2016
Платья и костюмы есть в сети Cat Orange. Их по Киеву несколько, можно договориться, чтобы выбранные Вами вещи привезли в ближайший к Вам магазин.
Там до 54 размера и на разные фигуры.
Бывают хорошие скидки на старые колекции.
У меня размер ближе к 52, я купила там платье 50-го размера (52 оказался великоват).
Ассортимент можно глянуть у них на сайте, цены доступны только после регистрации.

Сестра покупала себе вещи в Waikiki, в ТЦ Проспект. Она носит 54-й, я ещё туда не ходила.

Напишите Ваш район и улицу, может, кто-то живет с Вами рядом и подскажет магазин в соседнем доме :)
автор Атаманша • 06 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Там до 54 размера и на разные фигуры.

По ходу на Лыбедской не в Океане они?
Шкура Шуры• 06 февраля 2016
Ответ дляАтаманша
По ходу на Лыбедской не в Океане они?

Насчет Океан-Плазы не знаю.
Я покупала в магазине на Дружбы народов, вряд ли у них два магазина рядом.
Хотя все может быть.
автор Атаманша • 06 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры

Насчет Океан-Плазы не знаю.
Хотя все может быть.
Вот,пытаюсь понять,где он,что-то есть рядом приметное?
Шкура Шуры• 06 февраля 2016
Ответ дляАтаманша

С какой стороны ехать будете?
Если от Лыбедской, то только пешком.
Если по Дружбы народов, то выходить на ул. Филатова и чуть спуститься. Там буквы оранжевые, магазин прямо на бульвар выходит фасадом. Его трудно пропустить, зная адрес.