Иванка Бур• 29 мая 2013
ефективні методи завагітніти які?
дівчата які ви знаєте ефектині методи із вашого досвіду, щоб завагітніти пошвидше.,хочу лялю!!!
Медсестричка• 29 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
мені взагалі говорили що безплідна,я їздила в Покровський монастир,щиро попросила Бога і за 6 місяців завагітніла,помоліться!
а где монастырь?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 мая 2013
попоститесь в телесном плане, примерно, месяц, сперма созреет и тогда в бой, а регулярный секс не поможет, молодые спермики слабые и быстро погибают.
Рябушка Ку• 29 мая 2013
Мы тоже уже 3 года планируем пока без результативно.
Я всё узи делала, пыталась словить ову, и муж спермограмму.
Ничего не беспокоило.
В итоге пошла к нормальному врачу, она мне целый список анализов назначила, и опять таки узи.
В итоге выявили множество проблем.
Теперь лечимся и как то уверенней стала себя чувствовать, а то уже в депрессию впала.
Я вот теперь думаю, что же я раньше не пошла к нормальному врачу, всё по бабкам да экстрасенсам.
Я вам советую как минимум сдать анализы на гормоны, ЗППП, а лучше сходите к геникологу - эндокринологу хорошему.
А если о приметах...
Вышиваю паралельно вышивку с тремя ангелочками, называется ’Почти идеальный’
говорят, как закончите третьего вышивать, случится беременность, я два уже закончила
Удачи вам и скорейшего беременения
Ничего не беспокоило.
В итоге выявили множество проблем.
А если о приметах...
Удачи вам и скорейшего беременения
Рябушка Ку• 29 мая 2013
И ещё, спермограмму сдать мужу - это первое что нужно сделать.
На днях буквально читала про частоту занятия сексом и зачатие.
Так вот сделала вывод, что если количество живых/подвижных маловато,
тогда да, нужно раз в два три дня,
а если проблемы с морфологией (большой % дегенеративных форм) тогда наоборот нужно каждый день!
Вот:
Регулярный секс повышает качество спермы
Группа ученых из Австралии обследовала группу мужчин и пришла к интересным выводам: ежедневный секс повышает качество спермы. В анализах спермы этих мужчин было обнаружено снижение уровня дефектной ДНК почти на 30 процентов! Это связано с тем, что в семенных канальцах ДНК сперматозоидов при длительном воздержании повреждается, в то время как при ежедневном сексе подобных повреждений не обнаружено. Хотя, как отмечают ученые, объем эякулята снижается, что неудивительно, но зато растет качество каждого отдельно взятого сперматозоида, а для оплодотворения нужен один, но качественный сперматозоид, а не миллион, но с дефектной ДНК. Поэтому для успешного зачатия ученые рекомендуют заниматься сексом ежедневно, особенно в дни овуляции. Еще, по мнению ученых, стоит заниматься сексом каждый день за неделю до предполагаемой овуляции для того, чтобы улучшить показатели спермы.
И кушайте по 1 таблетке в день фолиевой кислоты с мужем.
тогда да, нужно раз в два три дня,
Вот:
Не за Будка• 30 мая 2013
на своем опыте и опыте подруг... Быстрее всего беременеют те, кто не концентрируется на ХОЧУ ЛЯЛЮ, а просто любят друг друга, вместе отдыхают, наслаждаются друг другом. Тогда и детки получаются в любви и в счастье зачатые)
Главное не ставить себе цель, а наслаждаться жизнью с любимым мужем!
Потому что и мужчине гораздо приятнее знать, что его хотят и любят, а не просто ДАВАЙ ЛЯЛЮ
Иванка Бур
• 30 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
Ничего не беспокоило.
В итоге выявили множество проблем.
А если о приметах...
Удачи вам и скорейшего беременения
Ничего не беспокоило.
В итоге выявили множество проблем.
А если о приметах...
Удачи вам и скорейшего беременения
дякую вам також бажаю
Иванка Бур
• 30 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
тогда да, нужно раз в два три дня,
Вот:
тогда да, нужно раз в два три дня,
Вот:
дякую за поради.фольку тільки я приймаю тепер будем двоє
Иванка Бур
• 30 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
це точно тільки ніяк не можу переключитись
Рябушка Ку• 30 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
Вы совершенно правы, тем более, что стресс может негативно влиять на овуляцию.
Но это в том случае, если всё в порядке со здоровьем. Я вот года два вообще не парилась, думала, просто ещё не время, всё будет, а через два года не выдержала уже и чуть не впала в депрессию))
Если бы раньше выявила медицинские проблемы, может уже был бы ребеночек.
В общем, призываю обследоваться как можно раньше(через год СП), тогда и поводов расстраиваться не будет.
Поросенка• 30 мая 2013
автор толко перед овуляцией лучше если муж три дня воздержится. и чтоб без рук :)))) тогда они агрессивнее
Иванка Бур
• 30 мая 2013
Ответ дляПоросенка
будем пробувати