Весотехник• 06 февраля 2016

Сориентируйте по стоимости презентации, пжл. Формат pdf

10 страниц текста. Полный профан в этом.
Спасибо за ответы.
Нуждаюсь в общении• 06 февраля 2016
Не совсем понятен вопрос. Вам из 10 страниц сделать презентацию для демонстрации?

Стетоскопуло• 06 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

++ или из огромного документа выделить 10 страниц для презентации?
автор Весотехник • 06 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

Извините, ввела в заблуждение. Из 10 страниц сделать презентацию в поинте, не в пдф. Сколько по времени займет и какая стоимость услуги может быть? Спасибо!
автор Весотехник • 06 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло

нет, из 10 страниц сделать презентацию...
Нуждаюсь в общении• 07 февраля 2016
2 дня, 500-1000 грн., зависит от визуализации и сложности материала. Если это для университета, то быстрее и дешевле, потому что там больше текста и меньше фигур.