ПочтальЁнша• 06 февраля 2016

Распирает от гордости

Девочки ну не могу я с Вами не поделиться. Мой первый помет. Моя гордость. Я их вынянчила,все в хороших руках.вот посмотрите.первое фото какими были,второе какими стали. Сейчас в процессе роста им 5месяцев.
Kiew• 06 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Девочки, а вот наша любимица. Правда ’породой не пахнет’. Мы подобрали в подъезде. Первое фото -это такой была в первый день нашего знакомства, а на втором фото наша Маша уже королева. Очень благодарная кошечка.
ой, и правда королевна

nika7707• 06 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

я мячо не даю, суп из рыбы, а вот муж балует колбасой иногда, так она потом начинает перебирать харчами
мясо нужно давать!только заморженное 3 дня а потом разморозить.говядину.раз в неделю.
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Классные!
А я обожаю любых котов. Мы взяли вот эту дворняжку, так как ее просто выкинул. Зато она у нас ’модель’ обожает всякие шапки шляпки, ее можно как ребенка запеленать, она терпит все. И еще она лечит. Приходит и ложится сама на проблемные места (живот, спину, поясницу)
Прям мою чем-то напоминает. Вот смотрите
Миледи• 06 февраля 2016
Автор, вы только не обижайтесь, пожалуйста. Котята милахи все, но, насколько мне известно, по стандартам этой породы у шотландцев должны быть круглые глазки...а у ваших мендалевидные какие-то. Может, попробуете в следующий раз папу потщательнее выбирать?
Всех анонимов аноним• 06 февраля 2016
комочки счастья)
Пусин Кукин• 06 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а цена на них какая?

мы прямоушку за 600 грн брали. Но там папа с выставки, симпатишный. Мы и взяли такую, как папа - копия. Мама просто домохозяйка))) только воспитывает котят, строгая такая, за шкурку тягала всех котят при нас. Но гладить себя не давала.
Алёнушка78• 06 февраля 2016
Автор, супер котики
А вот и мое чудо
Я такая боевая• 06 февраля 2016
красавчики)
amina• 06 февраля 2016
Ответ дляДокладная

Ой какая была стращненькая, и какая красотка стала ))) Вы молодец

автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
а вот простячки...которые 2 мес назад я подобрала на мусорке ..больные были уже и не дышали.еле выходила...теперь-морды бестыжие-едят только мясо!и спят в обнимку!
Вы молодец
Пусин Кукин• 06 февраля 2016
Ответ дляМиледи

А мы как раз перед покупкой полтора месяца вычитывали про эту породу, начиная от прививок и корма, до того кого с кем сводить можно и нельзя.

Не знающих могут и обдурить.
ПИПИКНУТАЯ• 06 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

Ой, точно!
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляKiew
все правильно. Это ваша гордость! Ваш труд, ваше достижение, ваш результат. Однозначно можно гордиться.
Пусин Кукин• 06 февраля 2016
Ответ дляАлёнушка78
Автор, супер котики
А вот и мое чудо

у нас точно такого окраса, но прямоухая. И сколько это вашей уже? Такая большая.
Алёнушка78• 06 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин

Сегодня 7 месцев
Миледи• 06 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин

Не знающих могут и обдурить.
Ну вот и мы вычитывали. Я считаю так, если ты решил себе животное в дом завести, ты просто не имеешь права быть ’не знающим’, просто необходимо со всеми нюансами ознакомиться до покупки...
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляМиледи
Я не обижаюсь. Папу подыскивали в клубе. Посмотрим что дальше будет. Лиловый папа вискасная мама
Птица секретарь• 06 февраля 2016
Пусин Кукин• 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707

и рыбку не доводить до полуготовности. это нам сказал мужчина у которого мы свою брали.
Мы бычки ей варим.

автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляАлёнушка78
Автор, супер котики
А вот и мое чудо
Чудо Красивое
Ello• 06 февраля 2016
Автор моя мечта рыжий британчик, вы продавать будете?
Алёнушка78• 06 февраля 2016
Вот так мы обычно сидим
Алёнушка78• 06 февраля 2016
Ответ дляEllo

мне тоже рыжики нравятся, я просто млею от них
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляМиледи
Наши детки прошли оценку фелинолога. Лилового хотели у нас приобрести. Детки шли с котячками
nika7707• 06 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин

Мы бычки ей варим.
кошки по природе хищники! потому вареного им ничего давать нельзя.вареное мясо и рыба имеют другую структуру волокон-они тяжело перерабатываются орг-мом кошки.нужно давать все сырое но хорошо замороженное.мясо и рыбу только раз в неделю!иначе-мочекаменка.ну и еще много всяких рекомендаций.
Ello• 06 февраля 2016
Ответ дляАлёнушка78

я нигде рыжего найти не могу((( хочу только рыжика
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляEllo
У меня шотландцы. Все уже давно проданы
Алёнушка78• 06 февраля 2016
Ответ дляEllo

редкие они видать
barbariskayork• 06 февраля 2016
Котята просто супер! Можно и я своим по хвастаюсь?!)))
ПушАпница• 06 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
ёптель! не знала что такие люди бывают, аж прозрела
чё уж там, и детей на свалку выкините