ПочтальЁнша• 06 февраля 2016
Распирает от гордости
Девочки ну не могу я с Вами не поделиться. Мой первый помет. Моя гордость. Я их вынянчила,все в хороших руках.вот посмотрите.первое фото какими были,второе какими стали. Сейчас в процессе роста им 5месяцев.
ПочтальЁнша
• 06 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Классные!
А я обожаю любых котов. Мы взяли вот эту дворняжку, так как ее просто выкинул. Зато она у нас ’модель’ обожает всякие шапки шляпки, ее можно как ребенка запеленать, она терпит все. И еще она лечит. Приходит и ложится сама на проблемные места (живот, спину, поясницу)
Прям мою чем-то напоминает. Вот смотрите
Миледи• 06 февраля 2016
Автор, вы только не обижайтесь, пожалуйста. Котята милахи все, но, насколько мне известно, по стандартам этой породы у шотландцев должны быть круглые глазки...а у ваших мендалевидные какие-то. Может, попробуете в следующий раз папу потщательнее выбирать?
Пусин Кукин• 06 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а цена на них какая?
мы прямоушку за 600 грн брали. Но там папа с выставки, симпатишный. Мы и взяли такую, как папа - копия. Мама просто домохозяйка))) только воспитывает котят, строгая такая, за шкурку тягала всех котят при нас. Но гладить себя не давала.
Ответ дляДокладная
Девочки, а вот наша любимица. Правда ’породой не пахнет’. Мы подобрали в подъезде. Первое фото -это такой была в первый день нашего знакомства, а на втором фото наша Маша уже королева. Очень благодарная кошечка.
Ой какая была стращненькая, и какая красотка стала ))) Вы молодец
ПочтальЁнша
• 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
а вот простячки...которые 2 мес назад я подобрала на мусорке ..больные были уже и не дышали.еле выходила...теперь-морды бестыжие-едят только мясо!и спят в обнимку!
Вы молодец
Пусин Кукин• 06 февраля 2016
Ответ дляМиледи
А мы как раз перед покупкой полтора месяца вычитывали про эту породу, начиная от прививок и корма, до того кого с кем сводить можно и нельзя.
Не знающих могут и обдурить.
ПИПИКНУТАЯ• 06 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ой, точно!
ПочтальЁнша
• 06 февраля 2016
Ответ дляKiew
все правильно. Это ваша гордость! Ваш труд, ваше достижение, ваш результат. Однозначно можно гордиться.
Пусин Кукин• 06 февраля 2016
Ответ дляАлёнушка78
Автор, супер котики
А вот и мое чудо
у нас точно такого окраса, но прямоухая. И сколько это вашей уже? Такая большая.
Алёнушка78• 06 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Сегодня 7 месцев
Миледи• 06 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Не знающих могут и обдурить.
Ну вот и мы вычитывали. Я считаю так, если ты решил себе животное в дом завести, ты просто не имеешь права быть ’не знающим’, просто необходимо со всеми нюансами ознакомиться до покупки...
ПочтальЁнша
• 06 февраля 2016
Ответ дляМиледи
Я не обижаюсь. Папу подыскивали в клубе. Посмотрим что дальше будет. Лиловый папа вискасная мама
Пусин Кукин• 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
мясо нужно давать!только заморженное 3 дня а потом разморозить.говядину.раз в неделю.
и рыбку не доводить до полуготовности. это нам сказал мужчина у которого мы свою брали.
Мы бычки ей варим.
ПочтальЁнша
• 06 февраля 2016
Ответ дляАлёнушка78
Автор, супер котики
А вот и мое чудо
Чудо Красивое
Алёнушка78• 06 февраля 2016
Ответ дляEllo
Автор моя мечта рыжий британчик, вы продавать будете?
мне тоже рыжики нравятся, я просто млею от них
ПочтальЁнша
• 06 февраля 2016
Ответ дляМиледи
Наши детки прошли оценку фелинолога. Лилового хотели у нас приобрести. Детки шли с котячками
Ответ дляПусин Кукин
Мы бычки ей варим.
кошки по природе хищники! потому вареного им ничего давать нельзя.вареное мясо и рыба имеют другую структуру волокон-они тяжело перерабатываются орг-мом кошки.нужно давать все сырое но хорошо замороженное.мясо и рыбу только раз в неделю!иначе-мочекаменка.ну и еще много всяких рекомендаций.
ПочтальЁнша
• 06 февраля 2016
Ответ дляEllo
У меня шотландцы. Все уже давно проданы
Алёнушка78• 06 февраля 2016
Ответ дляEllo
я нигде рыжего найти не могу((( хочу только рыжика
редкие они видать
ПушАпница• 06 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
ёптель! не знала что такие люди бывают, аж прозрела
чё уж там, и детей на свалку выкините