Сеточка• 06 февраля 2016

Покажите фото своих фигур .

Много читаю советчицу что у всех все идеальное и фигурки и кожа и муж лапочка.
Просто стало интересно сколько девочек действительно с идеальными фигурами
автор Сеточка • 06 февраля 2016
Ничем никогда не занималась - сильно ленивая. Может конечно спецы и увидят это сразу.
автор Сеточка • 06 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга

А сколько лет?
33, но через месяц 34
Братья Капли• 06 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
Круть. Надо идти в спортзал, надо (это я себе). Пока не жалуюсь. Но это не вечно.
стараюсь
Некомильфо• 06 февраля 2016
Ответ дляСеточка
На сегодняшний день фото выкладывать не буду.

присед делать и много
Миссис Буркул• 06 февраля 2016
Ответ дляСеточка
я не спец, но жира много.
Братья Капли• 06 февраля 2016
Ответ дляСеточка
красивая,женственная фигурка
автор Сеточка • 06 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо

присед делать и много
Спасибо , но немного позже сейчас не получиться
автор Сеточка • 06 февраля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
я не спец, но жира много.
Спасибо , я согласна.
Кнопкотык• 06 февраля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
я не спец, но жира много.

та там не жира много, там просто фигуру подтянуть надо, попу особенно! Выпады, приседы, и т.д. и т.п.
Ду да ду да ду• 06 февраля 2016
Статистику собираете для диссера?
Секретница• 06 февраля 2016
пайдет?
Сам себе Петросян• 06 февраля 2016
Ответ дляСеточка

Не все так плохо... Но до идеальной далековато...
Миссис Буркул• 06 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Спасибо , я согласна.
уберите углеводы и добавьте белок. Больше кардио упражнений (минут по 40-50 активного кардио) и если есть возможность силовые в зал, веса хорошо убирают жировую массу после кардио. Главное не лопать углеводы
Миссис Буркул• 06 февраля 2016
Ответ дляРяженка

там лишней жировой массы не меньше 5 кг, у меня мышечная в норме жировой лишней 1-2 кг. Это определяет диагностика))
Ширли-Мырли• 06 февраля 2016
Мне 35 лет, имею 3 деток, мледшей 1 год и 5 мес.,старшей 6 лет.
Муж хороший, но не лапочка.
автор Сеточка • 06 февраля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Я уже писала , сейчас не смогу немного позже постараюсь но не факт .
автор Сеточка • 06 февраля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Вес 58 рост 170
Бибер-анонимер• 06 февраля 2016
Ответ дляparele
талант)))
Та да , самоучка!
Ду да ду да ду• 06 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
у меня муж не лапочка, но на фигуру не жалуюсь ;) P.S мне 41

Ногу, ближе к кадру которая, наоборот в следующий раз расслабить согнув, а вторую опереться, тогда вообще от стройности у всех слюни потекут. А спину до боли выгнуть.
Ду да ду да ду• 06 февраля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Муж хороший, но не лапочка.

))))) Классная.
Миссис Буркул• 06 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Вес 58 рост 170
много конечно, учитывая что жировая ткань легкая.
Ду да ду да ду• 06 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Ловите. Правда мне всего 28.

А вы вроде раньше выкладывали фото? Если не путаю, то результат весьма и весьма.
автор Сеточка • 06 февраля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Имеем то что имеем. Хотя не оправдывая себя могу сказать что когда у меня вес был 51 киллограм мне было не сильно красиво . Верх был сильно худющий. Хотя опять таки - спортом не занималась
Миссис Буркул• 06 февраля 2016
Ответ дляСеточка
дело не в кг, а в соотношении жировой и мышечной массы. Моя тренер ниже меня на 5 см и тяжелее на 3 кг и меньше по объёмам, у неё мышечная в избытке. И она вся такая высушенная, как куколка. На вид как пушиночка, а сама тяжелая.
Ширли-Мырли• 06 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду

))))) Классная.
Спасибо.
БеллаДонна• 06 февраля 2016
32 года, рост 165, вес 52 кг. скачу дома с Джиллиан Майерс))
Стриптизерка• 06 февраля 2016
Это я:) Но хочу еще похудеть.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 февраля 2016
Девочки мой муж заинтересовался вашей темой)))) бегает в поисках вспышки и хочет похвастать своей фигурой!!! ждите!!! если что у него 2 детей, ему 40 (кричит что в прошлом фехтовальщик)))
Elena Amerika• 06 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
Держите, мне 37, двое детей

автор Сеточка • 06 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Давайте. Будем с ждать