Болтушка Му• 06 февраля 2016

А у нас переименовали улицы...

http://svetlovodsk.com.ua/8540-renamed-streets.htm...
Скажите, только я считаю это бредом?
Шкура Шуры• 06 февраля 2016
Ответ дляApple3010
Я за такое решение только ЗА и навеки веков при любой власти запретить называть улицы фамилиями людей! Иначе это как в Малиновке- только шапку легче менять чем название улиц
Долго обсуждали, собирали предложения жителей города, но все-таки решили не давать улицам имена или фамилии каких-либо кумиров, чтобы не создавать напряжения в городе

автор Болтушка Му • 06 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Что за город,будем мэру писать в пример...
Шкура Шуры• 06 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Новая Каховка
автор Болтушка Му • 06 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Новая Каховка
Спасибо,я правда попробую обратится,может подписи какие то соберем...
Шкура Шуры• 06 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Этот процесс как бы открыт для жителей города и общественности и времени достаточно было, чтобы учесть мнение граждан, пробуйте
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
Я теперь живу на ул. Князей Кориатовичей, вместо ул. Свердлова
мою Свердлова никто пока не трогает
автор Болтушка Му • 06 февраля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
мою Свердлова никто пока не трогает
вул. Свердлова — вул. Дмитра Яворницького ,а у нас помешал Свердлов...
virtuon• 06 февраля 2016
у нас ул.Ленина переименовали в ул.Шевченко.....думаю это нормально но есть одно но....это было сделано лет эдак 7-8 назад а не то что сейчас творится...
автор Болтушка Му • 06 февраля 2016
Ответ дляvirtuon
Согласна.

Мини-бикини• 06 февраля 2016
Ответ дляБрынза
Ленина повалили - жизнь ’наладилась’, улицы переименовали - еще ’лучше’ будет. Во как надо с врагом бороться
Мини-бикини• 06 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Тоже такими дебильными?
нормальные названия
сектантка• 06 февраля 2016
это лучше, чем в каждом городе по ул. бульвару, площади ленина. в Харькове много переименовали, но столкнулась с одной, где работаю. ранее красноармейская, сейчас конарева, в честь бывшего нач. южд и министра транспорта еще при ссср. как по мне это название лучше
Ход конём• 06 февраля 2016
у нас переименовали пр. Краснозвездный в пр. В. Лобановского (Киев) - а мне нравится!
ФФФФристайла• 06 февраля 2016
разруха в головах... боятся тоталитарных названий..да нужно пенсию отдать пенсионерам,одеть их накормить досыта,вот куда бабло сливают а,негодяи..
дамаБезСобачки• 06 февраля 2016
Вот только недавно пила шампанское ’ Советовское’, вместо ’Советского’, как-то не сразу сообразила - больше букв. Сидим, думаем, и нашей семье придется паспорт вскоре менять, слишком тоталитарно-советская...
Губка Боб• 07 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька
повезло)) Представляю во что переименуют мой посёлок Коммунист....

и Ульяновск... самое смешное, что теперь у всех Ульяновск ассоциируется исключительно с именем Ульяна), но ведь все равно доберутся(, главное чтобы не Бендеровск(...
Губка Боб• 07 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла

и у меня второй год крутится эта цитата в голове...