После шести ни-ни• 06 февраля 2016
Евровидение, думаю будет Джамала
Кто смотрит отбор, Ваше мнение?
Заместитель Анонима• 06 февраля 2016
Не нравится она мне, хоть убейте. Не понимаю ее творчество. Голос, переходящий на ультразвук, мне все время хочется, чтоб она быстрее закончила петь.
А давно идет, я вот только дошла до телека. С Джамалы начала.
После шести ни-ни
• 06 февраля 2016
Ответ дляПодметайло
А мне нравиться Тарабарова
она уже выступала? я не с начала смотрю.
Тоня Матвиенко, мне воообще не нра... и мальчишка с Х Фактора слабоват
СтрашнаяНаташа• 06 февраля 2016
Не люблю её, но признаю, что на данный момент - она наиболее сильный кандидат. Ещё группа с барабанщиком в маске нравится.
Веселуха Муха• 06 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я ее просто переключаю. Невозможно слушать
.
TamaraNenka• 06 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я тоже не особо люблю Джамалу (как и Вы), но здесь она выделяется...более оригинальная!
ЯсноВидящая• 06 февраля 2016
А мне Джамала нравится очень. Но песня, с которой она планирует ехать на Евровидение, мне не понравилась ((. Не формат,что ли ,для этого конкурса. ((
Даль,думаю,не оценят её по песне этой
Заместитель Анонима• 06 февраля 2016
Ответ дляTamaraNenka
Я к сожалению только включила.
Неваляшкина• 06 февраля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
я жду Петрик
это две сестренки. Если да - уже надоели.
Заместитель Анонима• 06 февраля 2016
Ответ дляTatka Kiev
Она умничка! Уже проголосовала
О, слышали? Еще линии для голосования не открыли)))
Котенок аки рысь• 06 февраля 2016
Джамала лучшая..хотя не очень люблю ее творчество,но эта песня классная
Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2016
Джамалу терпеть не могу. Но объективно, реальные претенденты на евро из сегодняшних - Джамала и Хардкисс
Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
я вот тоже проголосовала, но пришла смс что ещё не открыто. А когда будет открыто?
Заместитель Анонима• 06 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сказали, что после окончания концерта.
Заместитель Анонима• 06 февраля 2016
Ну куда Тарабарова с этой песней. И голос слабый и песня на украинском. Народ даже не поймет в чем посыл.... Хотя когда-то Босния Герцеговина победила с печней на родном языке против войны ....
После шести ни-ни
• 06 февраля 2016
ну не хватает, мне чего то, ну драйва, то что лезет в голову, таже Рыбак и то в голове песня крутилась, вот помните
Мария Шерифович
Loreen, Швеция
Мария Шерифович
Loreen, Швеция