06 февраля 2016

как долго у Вас держится покрытие ГЕЛЬ-ЛАК? у меня отчаяние уже

Девочки, уже просто отчаялась! Прибегла к гель-лаку именно из соображений защитить ногти и не думать о маникюре хотя бы 2 недели! НО ни разу еще мой гель-лак не продержался 2 недели…Дней 4-5 максимум…все, дальше какой то ноготь да сдает позиции….
а как у Вас???
Результат:
вже голосів: 133
60 (45.11%) держится 2 недели и больше
26 (19.55%) 1-2 недели
24 (18.05%) держится до 1й недели
15 (11.28%) результаты
8 (6.02%) свой вариант
volna-a-a 06 февраля 2016
может мастер плохо спиливает верхний слой ногтя?Там столько нюансов...
75В 06 февраля 2016
А вы не беременны? У меня лишь во время беременности и ГВ не держался ни гель, ни шеллак, вообще ничего! Гормоны!
автор Под пытками 06 февраля 2016
Ответ дляvolna-a-a
может мастер плохо спиливает верхний слой ногтя?Там столько нюансов...

мастера моего очень очень хвалили все, столько отзывов…только позитив…и вроде как правда профи
автор Под пытками 06 февраля 2016
Ответ для75В
А вы не беременны? У меня лишь во время беременности и ГВ не держался ни гель, ни шеллак, вообще ничего! Гормоны!

неа
Все возможно 06 февраля 2016
Держится дня 4.
В рот не ложи 06 февраля 2016
Может праймер не мажет?
автор Под пытками 06 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Может праймер не мажет?

я вообще не разбираюсь, но очень много всего мажет и слоев куча
triorsita 06 февраля 2016
может у вас мастер полохо обезжиривает ноготь и лак дешевый..я вот 4 недели проходила- еле сняли
Редисочка 06 февраля 2016
Месяц свободно
Alises01 06 февраля 2016
у вас тонкая ногтевая пластина. укрепите акриловой пудрой или био гелем и носите спокойно.
triorsita 06 февраля 2016
Ответ дляПод пытками

я вообще не разбираюсь, но очень много всего мажет и слоев куча
а марка какая?
автор Под пытками 06 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
может у вас мастер полохо обезжиривает ноготь и лак дешевый..я вот 4 недели проходила- еле сняли

я в шоке….
откуда Вы? киев? может дадите контакт?
Нашли в капусте 06 февраля 2016
2 недели, если б не отрастал месяц бы ходила. Мастера срочно меняйте!
triorsita 06 февраля 2016
Ответ дляПод пытками

я в шоке….
откуда Вы? киев? может дадите контакт?
да, Киев, на нивки поедите?
lady82 06 февраля 2016
Мои ногти одторгают все,все в шоке от того,что лаки,нарощенные ногти держаться неделю.Делала у разных мастеров,потому у меня всегда просто окуратно и бесцветные ногти.
ПешитеБесАшипок 06 февраля 2016
4 недели
В рот не ложи 06 февраля 2016
Ответ дляПод пытками

я вообще не разбираюсь, но очень много всего мажет и слоев куча

Понаблюдайте. После того как ногти запиливает, мажет ли праймером, или сразу базой? Если экономит на праймере, то меняйте мастера.
автор Под пытками 06 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
а марка какая?

три буквы вроде было там смд или как то так
TamaraNenka 06 февраля 2016
Ответ для75В
А вы не беременны? У меня лишь во время беременности и ГВ не держался ни гель, ни шеллак, вообще ничего! Гормоны!
А я беременной делала гель-лак, держалось отлично.)
Дежурняшная 06 февраля 2016
то же плохо держится,прям берешь за край и снимается весь.Делала не у одного мастера думаю особенность такая.
автор Под пытками 06 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
да, Киев, на нивки поедите?

сколько берет за маник и гель лак?
triorsita 06 февраля 2016
Ответ дляПод пытками

три буквы вроде было там смд или как то так
я кстати заметила, что разный тон может по разному держаться- это по красной гамме, в основном на них налегала
автор Под пытками 06 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная
то же плохо держится,прям берешь за край и снимается весь.Делала не у одного мастера думаю особенность такая.

Вы меня убили((
60 метров сметаны 06 февраля 2016
сегодня перекрыла
делала ещё 31 декабря
triorsita 06 февраля 2016
Ответ дляПод пытками

сколько берет за маник и гель лак?
я точно не помню- у нас свой бартер..не хочу вводить в заблуждение, могу дать телефон- спросите
автор Под пытками 06 февраля 2016
Ответ дляlady82
Мои ногти одторгают все,все в шоке от того,что лаки,нарощенные ногти держаться неделю.Делала у разных мастеров,потому у меня всегда просто окуратно и бесцветные ногти.

т.е. вообще перестали покрывать?...
Отполированный Артем 06 февраля 2016
Ответ дляПод пытками

я в шоке….
откуда Вы? киев? может дадите контакт?

Я ношу месяц и более- если б не отрастающая часть ногтика ( лунка)
Главное это основа и топ- если они зорошего качества гель лак будет деожаться долго
Я делаю постоянно у разных мастеров ( так получается изза места обитания) и всегда долго ношу
В рот не ложи 06 февраля 2016
Ответ дляПод пытками

три буквы вроде было там смд или как то так

Уже все ясно. Меняйте мастера. Ищите кто делает хотябы Коdi. Я один раз сходила поглядела как делают, купила себе все и сама себе делаю уже два года.
Все возможно 06 февраля 2016
Не в мастере дело. Вернее не всегда в нем.
Мне делали в разных салонах и дорогих, и не очень.
Шеллак везде. Все слои, вся технология.
А толку 0. Через 4 дня края поднимаются. Но у меня и ногти быстро растут. Уже через неделю вид ужасный.
PANTERA_KET 06 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
4 недели
Плохо растут? Я три недели еле выдерживаю, на 2,5 уже ждууу когда прийдет моя сб и новое покрытие?)))