06 февраля 2016

как долго у Вас держится покрытие ГЕЛЬ-ЛАК? у меня отчаяние уже

Девочки, уже просто отчаялась! Прибегла к гель-лаку именно из соображений защитить ногти и не думать о маникюре хотя бы 2 недели! НО ни разу еще мой гель-лак не продержался 2 недели…Дней 4-5 максимум…все, дальше какой то ноготь да сдает позиции….
а как у Вас???
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 133
60 (45.11%) держится 2 недели и больше
26 (19.55%) 1-2 недели
24 (18.05%) держится до 1й недели
15 (11.28%) результаты
8 (6.02%) свой вариант
автор Под пытками 06 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
ну вот не поленитесь. сделайте, правда чрез месяц будете с красотой- и потом красьте во что угодно!успеха!

чувствую созрела я, надо точно что то менять…
спасибо еще раз, вот верю и все тут))) надеюсь на чудо)))
triorsita 06 февраля 2016
Ответ дляПод пытками

чувствую созрела я, надо точно что то менять…
спасибо еще раз, вот верю и все тут))) надеюсь на чудо)))
пожалуйста, я уверенно вам гарантирую результат, иначе бы не советовала просто
Кима_кепка 06 февраля 2016
у меня ни акрил ни гель ни химия на волосах долго не держится, такой организм, делала как в домашних условиях так и у професионалов результа один максимум 5-6 дней, это если руки не мыть.
Чумачечая_ 06 февраля 2016
Була така проблема, через тиждень знімався як наклейка, перепробувала покриття в дуже багатьох майстрів. Тримався гель-лак лише в 2-х майстрів і лише коді. снд у мене 2дні і все.
Леди Г 06 февраля 2016
1,5 дня
Не обижаюсь 06 февраля 2016
4 недели потом скалывается;
75В 06 февраля 2016
Ответ дляTamaraNenka
А я беременной делала гель-лак, держалось отлично.)

Та вот у меня в первую беременность тоже все держалось, а вото во вторую... Понесло... И с ногтями траблы, и цвет волос непредсказуемый...
ПушАпница 06 февраля 2016
Я столько мастеров сменила(и материалов на котором работают перепробывала),пока не попала в декабре к девочке.А раньше,как у вас,а то и раньше слезали,даже хвалённый Люксио я целиком,как пластилин с ногтей снимала.Мастер мне сказала,что очень тонкая ногтевая пластина,даже праймер сохнет долше обычного,сделали первый раз,она сказала:Если носится не будет,тогда укрепим гелем.Но не пришлось,хожу месяц.На днях сделала кошачий глаз,любуюсь)
всемВсёИмного 06 февраля 2016
не мучайтесь, только ногти угробите. у меня такая же проблема - гель-лак держался 4-6 дней, я перебрала человек 5-6 мастеров/салонов, потом купила сама себе гель и делала сама - при всей тщательности тоже держалось до 6 дней - это генетическое - некоторые говорят о ’синдроме влажного ногтя’, некоторые - об особом гормональном фоне
но точно никто не может ответить, почему на некоторых людях не держатся лаки, гель-лаки и т.п.

кончилось все тем, что прекратила мучать ногти гелями, т.к. гель-лаки все кислотные и при постоянном применении портят ноготь

те же 4-5 дней держатся гораздо более щадящие комбинации - лечебная база из серии ’Ноготок’ био-терапия со стволовыми клетками розы + быстросохнущий лак LCF - оба есть в Еве, реально быстро высыхает и на моих ногтях держится те же 3-4 дня, а если вместо лака использовать выравнивающее покрытие телесного цвета - то можно с воскресенья по воскресенье переходить (чуть-чуть слазящие кончики на телесном лаке не будут видны)
по деньгам в разы дешевле (основа от Ноготка + мини-лак ЛСФ что-то около 21+7грн), по сроку - то же что и гель, и для ногтей и здоровья в разы безопаснее

зы после гель-лаков у меня последняя надежда на стойкий 2-3 недельный маникюр была на порошковое акриловое покрытие SNS - к сожалению, оно продержалось аж на 1 день дольше, чем гель-лак, так что и эта надежда не оправдалась
всемВсёИмного 06 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
сейчас вам фото покажу- только чур не судить строго, уже неделю не перекрашивала..не знаю что у вас не то с ногтем- но хорошо выравнивает саму пластину, и цвет в том числе

спасибо, тоже поробую - в Еве эти комплекты точно есть, правда подороже чем 45грн
выглядит как био-база Ноготка + выравнивающий телесный лак (он у меня как раз закончился, так что Эвелин будет хорошей заменой))))
Кы-ы-ы-ця 07 февраля 2016
у меня то же самое - держится 3-5 дней, потом обязательно где-то произойдет скол. И снять не проблема, подковырнув. Делала у разных мастеров в разных городах. А простой лак не держится и дня.
Natali_82 07 февраля 2016
Ответ дляПод пытками

я в шоке….
откуда Вы? киев? может дадите контакт?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1705320.html приходите. Попробуем.