06 февраля 2016

Как отличить оригинал тоналки Loreal Alliance Perfect от подделки

Ждушечка 06 февраля 2016
сама не знаю. постою-послушаю.
всегда покупаю в еве или ватсонсе и даже как-то не задумывалась, что там могут быть подделки.
После шести ни-ни 06 февраля 2016
Ответ дляЖдушечка
сама не знаю. постою-послушаю.
всегда покупаю в еве или ватсонсе и даже как-то не задумывалась, что там могут быть подделки.

и по чем в магазинах этот крем ?
Ждушечка 06 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

и по чем в магазинах этот крем ?
до 300 грн. но надо ловить акции.
к чему ваш вопрос?
После шести ни-ни 06 февраля 2016
Ответ дляЖдушечка
до 300 грн. но надо ловить акции.
к чему ваш вопрос?

тоже хочу купить, но хочу дешевле))
на Кидстафф дешевле, но тоже хочу послушать, как отличить оригинал от подделки
Ждушечка 06 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

тоже хочу купить, но хочу дешевле))
на Кидстафф дешевле, но тоже хочу послушать, как отличить оригинал от подделки
дешевле - выловить по акции его.
я не очень понимаю как можно покупать неизвестно у кого в доске объявлений косметику.
для меня это тоже, что пойти купить за 20 грн. глем шайн на рынке, где они свалены кучкой в картонные коробочки - ройся не хочу.
После шести ни-ни 06 февраля 2016
Ответ дляЖдушечка
дешевле - выловить по акции его.
я не очень понимаю как можно покупать неизвестно у кого в доске объявлений косметику.
для меня это тоже, что пойти купить за 20 грн. глем шайн на рынке, где они свалены кучкой в картонные коробочки - ройся не хочу.

Оооо!
Спасибо за дельный совет - теперь и не нужно узнавать отличие подделки от оригинала))
а Вам нравится качество и структура тоналки, которую покупаете в еве и ватсонсе - нет сомнения, что в магазинах оригинал ?
Ждушечка 07 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

Оооо!
Спасибо за дельный совет - теперь и не нужно узнавать отличие подделки от оригинала))
а Вам нравится качество и структура тоналки, которую покупаете в еве и ватсонсе - нет сомнения, что в магазинах оригинал ?
да, качество устраивает.
однозначно даже упаковка от ’рыночной’ отличается.
потому точно скажу, что на рынке (базаре) оригинала ни Лореаля, ни Мейбелина, ни Максфактора нет. но они же свою косметику где-то берут. где гарантия, что продавцы кида не на одном складе с ’базарниками’ тарятся. хотя на рынке тоже уверяют, что у них оригинал. конечно оригинал (подделки).

про еву, ватсонс и прочие сети подобных магазинов точно ручится не могу, но качество вполне устраивает.

с косметикой тут понимаете какая ситуация: даже оригинальный лореаль, произведенный для Украины (это подчеркнуть), отличается от оригинала, сделанного для продажи, например, в Англии.
была у меня история. моя подруга всегда красила лореалевской краской волосы - вполне отличный результат по сравнению с другими фирмами в наших магазинах. но когда ей привезли эту же краску с Ирландии, мы были в шоке: упаковка одинаковая, а внутри совсем другое. флакончики только похожие и плюс был еще один тюбик дополнительно. нам пришлось сидеть и переводить инструкцию, чтобы узнать КУДА этот флакончик, потому что в ’украинском’ лореале такого не было. как оказалось это надо подмешивать вместе с окислителем и краской. а в версии для Украины был только бальзам после окрашивания.
вот так-то. ну и результат от ирландской краски был лучше, чем от для Украины.
автор Покорительная 13 февраля 2016
для третьих стран типа Украины, за границей все делают самого низшего качества - нам ведь и так сойдет - это в лучшем случае, а в худшем - опыты на нас проводят...