Полиэтиленовый привет• 06 февраля 2016
мамы школьников, будьте осторожны!
В последнее время часто приходилось на улице наблюдать надписи со странными адресами. Стало любопытно и решила в гугле проверить что это значит... девочки, я в шоке! после прочтения данной информации, реально страшно за наших деток! У самой двое, но совсем малыши, а вот мамам школьников нужно быть бдительнее... - наркота продается в интернете как любой другой товар! Не дай Бог кому-то в семье такое горе..
еще и вакансии предлагают в этой сфере..
смотрю на все это и недоумеваю как можно такое допускать((((
сделала несколько фото с сайта где продают эту беду (надеюсь тут не найдутся люди которые подумают что я этот ужас рекламирую.
Нашла статейку по этой теме:
В Николаеве горожан просят сообщать в Департамент противодействия наркопреступности о надписях на заборах, стенах зданий следующего содержания (ссылка удалена Администрацией).
Это сайт, который занимается продажей наркотических веществ и курительных смесей.
Особое внимание просят уделить подобным надписям вблизи школ. Как утверждает депутат Николаевского горсовета Дмитрий Сичко, через указанный сайт николаевским школьникам продают наркотические вещества.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Дмитрий Сичко указал контакты, по которым горожане и родители школьников могут сообщать о появлении рекламных граффити.
- Уважаемые родители, если вы видите рядом со школой или в другом людном месте надпись на стене или заборе следующего сайта - "www.777rc.biz", - обязательно сообщайте или директору школы или по тел. 53-12-23 (департамент противодействия наркопреступности).
Именно через этот сайт в школах продаются наркотики или психотропные вещества. Департамент уже занимается этим сайтом, но нужна и ваша помощь, - написал он.
Нашла статейку по этой теме:
Полиэтиленовый привет
• 06 февраля 2016
Ответ для83elvira
Автор, Вы молодец, что это написали! Открыли многим глаза, теперь хоть родители детей будут бдительнее. Я сама в шоке от увиденного, даже мыслей не было, что такое может быть!
я больше чем уверенна что такие телепрограммы уже давно в курсе этого безпредела, вот только почему они об этом не вещают, вопрос....
Путающаяся• 06 февраля 2016
Спасибо автору за проявленную бдительность.Предупрежден,значит вооружен!
А я с косою• 06 февраля 2016
я у себя в городе как то обращалась в милицию по этому поводу, но эти упыри сказали что у каждого свой бизнес, и что еслми я не хочу проблем что б не лезла куда не надо
я этих гадов ненавижу всей душой, и то что этот гадюшник типо обновили, а рожи то остались теже
Рыжик-пыжик• 06 февраля 2016
Девушки-киевлянки, а если мы все начнем жаловаться на сайте Киевской горадминистрации и по телефону 1551? Они обязаны отреагировать. Правда жаловаться просто на номер телефона, не знаю.. Я даже у себя в доме пару товарищей знаю, которые варят, плюс у нас школа во дворе, а за школой нарики. Каждый день туда приезжает ментовская машина, т.е. они мало того что знают, в лучшем случае крышуют, а в худшем это именно их бизнес.
Пошаманю• 06 февраля 2016
У нас в 100 метрах от участка милицейского надпись на каменном заборе напротив остановки. Вижу ее не первый год - кто-то почесался думаете?
Тему в топ.
Покращена• 06 февраля 2016
в милицию с таким не стоит идти даже, время потеряное зря( а вот подключать молодеж, спортсменов, просто тех кто за ЗОЖ, вылавливать этих мразей и делать атата.. толку больше будет. Менты это все крышуют(
...аяприкольная• 06 февраля 2016
Кривой Рог уже года два в надписях Spise с адресом, почти на каждом доме на главных улицах, на тротуарах и никому дела нет(
Поумничка• 06 февраля 2016
ну и, обычно те кто борются с наркотой сами ее и курируют, наши соседи более 15 лет торговали наркотой, какой хотите, начали мы с участкового - закончили куда повыше - никто ничего им не сделал, как торговали так и торговали, потом еще участковый бегал по соседям выспрашивал не наркоманы ли мы и не видим ли зеленых человечков, а то на соседей жалобы ложные пишем. А у нас шприцы по всему подъезду валялись и нарики спали на этаже, страшно домой было возвращаться, все соседи знали кто торгует и тоже жалобы писали - бесполезно все было, пока торговцы сами на тот свет не отправились, тогда только мы избавились от этого ужаса.
Крапипопка• 06 февраля 2016
Ужас! Не могу прийти в себя после такого ((( зашла на этот сайт и мурашки по коже.....там еще и отзывов очень много....нет слов
Полиэтиленовый привет
• 06 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка
ну да, у меня такой же шок был! как будто на сайт обычных товаров попала... и это при том что у нас в стране запрещена продажа наркотиков!
ДеткаКонфетка• 06 февраля 2016
Ничего себе!!! Я не обращала внимания, теперь буду знать. Это так страшно, никого никто не боится
Полиэтиленовый привет
• 06 февраля 2016
интересно, а в России тоже эту дрянь на каждом заборе рекламируют?
Смешнюча• 06 февраля 2016
капец... В шоке! Никогда особо не придавала значения этим надписям, думала бредня какая-то...
Смешнюча• 06 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
так их менты крышуют - хотели бы - уже давно сайт блоканули.
100%
Стетоскопуло• 06 февраля 2016
офигееееть!я в шоке,никогда не видела такого,ахаха героин через инетв открытом доступе продают!!это д надо до чего техника дошла!
аяяй!
Стетоскопуло• 06 февраля 2016
Девочки,да там еще и отзывы есть!!вы почитайте!!!пипец!отзывы от нариков!
Резвая лошадка• 06 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
100%
И будто совсем не подпадают такие сайты под работу с киберпреступностью...сволочи.
ДеткаКонфетка• 06 февраля 2016
Зашла на сайт, я в ШОКЕ!!! это ничего не сказать! Ну как так можно????????
А на этот сайт как то пожаловаться можно??? Может не ТВ написать? У кого контакты есть? С Стб тут часто тусуется кто то, может увидят?
Полиэтиленовый привет
• 06 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
вот что нашла.. уже люди обращались, а воз и ныне там:
Резвая лошадка• 06 февраля 2016
Вот кстати в новостях своих наткнулась, новости Одессы:
В Одессе задержали парня, который делал закладки наркотических препаратов по городу