Полиэтиленовый привет• 06 февраля 2016

мамы школьников, будьте осторожны!

В последнее время часто приходилось на улице наблюдать надписи со странными адресами. Стало любопытно и решила в гугле проверить что это значит... девочки, я в шоке! после прочтения данной информации, реально страшно за наших деток! У самой двое, но совсем малыши, а вот мамам школьников нужно быть бдительнее... - наркота продается в интернете как любой другой товар! Не дай Бог кому-то в семье такое горе..
еще и вакансии предлагают в этой сфере..
смотрю на все это и недоумеваю как можно такое допускать((((
сделала несколько фото с сайта где продают эту беду (надеюсь тут не найдутся люди которые подумают что я этот ужас рекламирую.

Нашла статейку по этой теме:
В Николаеве горожан просят сообщать в Департамент противодействия наркопреступности о надписях на заборах, стенах зданий следующего содержания (ссылка удалена Администрацией).

Это сайт, который занимается продажей наркотических веществ и курительных смесей.

Особое внимание просят уделить подобным надписям вблизи школ. Как утверждает депутат Николаевского горсовета Дмитрий Сичко, через указанный сайт николаевским школьникам продают наркотические вещества.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Дмитрий Сичко указал контакты, по которым горожане и родители школьников могут сообщать о появлении рекламных граффити.

- Уважаемые родители, если вы видите рядом со школой или в другом людном месте надпись на стене или заборе следующего сайта - "www.777rc.biz", - обязательно сообщайте или директору школы или по тел. 53-12-23 (департамент противодействия наркопреступности).
Именно через этот сайт в школах продаются наркотики или психотропные вещества. Департамент уже занимается этим сайтом, но нужна и ваша помощь, - написал он.
http://nikvesti.com/news/public/81539
На границе• 06 февраля 2016
Вместо того чтоб улицы переименовывать, лучше б этими упырями занялись!!!

Губка Боб• 06 февраля 2016
Ответ дляНа границе
Мая твая не панимать• 06 февраля 2016
Топ! Топ! Топ!
Сфера влияния• 06 февраля 2016
Я с Николаева,часто вижу эти надписи,даже не думала что это значит.
Анчо Ус• 06 февраля 2016
Автор, спасибо за тему
Живу в Киеве, никогда не обращала внимание
Ужас!
Ангелочек с рожками• 06 февраля 2016
Київ вже весь ісписаний, а клячко замість того, аби лад в місті наводити, з гепой розважається(( в Штатах, в Детройті здається, був високий рівень злочинності, мер наказав вимивати і відчищати місто, підлітки гадили - знов мили і врешті побороли, це ефект розбитого скла називається
С приветом• 06 февраля 2016
топ!
Мюллерная• 06 февраля 2016
Два года назад у дочки одноклассник умер. Он купил с другом через инет какую-то наркоту (то ли грибы какие-то) Друга скорая откачала, а его нет... Это было в Харькове.
На надписи не обращала внимания, буду бдительней, спасибо за инфо
Капуста Маша• 06 февраля 2016
А я б и не поняла, что это адрес сайта написан на стене....
Кошмар конечно

Бутербродница• 06 февраля 2016
Топ!!!
Ксерокопия ночи• 06 февраля 2016
Херсон у нас тоже такие надписи и телефоны ((( это ужасно. У нас даже кто-то акцию проводил зарисовывали балоечиком телефоны. Но они все равно плодятся по всем районам (
неДоЖиру• 06 февраля 2016
топ
olga12-12• 06 февраля 2016
Топ
автор Полиэтиленовый привет • 06 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
как же страшно за детей
страшно не то слово! у самой два сына (3 г. и 6 мес) и мне страшно(( дети это наше будущее и хуже беды чем наркомания наверное нет...раньше хоть не так легко это можно было купить, а сейчас вообще не проблема(((
неДоЖиру• 06 февраля 2016
Нужно закрашивать такие надписи. Милиция их видит. Они же не слепые.
Скорее всего есть причины, по которым они не закрывают наркосайты
неДоЖиру• 06 февраля 2016
Быдлом под наркотой управлять проще, поэтому пытаются вырастить поколение нариков с младшей школы
Самнешка• 06 февраля 2016
я видела у нас в городе такие надписи. куда обращаться-не знаю. самое простое, что могу сделать-зарисовать краской то, что найду.
парИла я парИла• 06 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру

дык это золотая жила! конечно не только простые участковые имеют с этого. берите выше. когда их дети подохнут от этой заразы, может тогда зачухаются
Ответ длянеДоЖиру
я тоже предполагаю что это крышуется на высоком уровне! не исключен и геноцид(((

yulchik@• 06 февраля 2016
тему в топ
Бабканадвоесказала• 06 февраля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
И куда смотрит наша доблесная полиция или другие отвтственные органы???? Что нельзя этот сайт закрыть и вычислить тех кто за этим стоит??? Слава Украине

Вы что! А жить они на что будут?
ellada16• 06 февраля 2016
У меня сразу вопрос - в других городах (не Николаев) куда сообщать о подобном? Я так понимаю, что номер, который Вы дали - только для Николаева?
Майданщица• 06 февраля 2016
отправила ссылку на тему на мэил программы ’Абзац’ надеюсь, что помогут
83elvira• 06 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы издеваетесь?! тут не та аудитория которая станет этот яд покупать, но зато тут сидят мамы тех на кого рассчитан этот ’товар’!
Автор, Вы молодец, что это написали! Открыли многим глаза, теперь хоть родители детей будут бдительнее. Я сама в шоке от увиденного, даже мыслей не было, что такое может быть!
Санта Барбара• 06 февраля 2016
Херсон, надписей полно. А я все думала что это за макс такой? Блин, зла не хватает!!!
Ekaterina412• 06 февраля 2016
В топ!
Надписей много-я видела со ссылкой на скайп и данными.
Совсем оборзели-открыто,не таясь...
Рву и мечу• 06 февраля 2016
Спасибо что написали, предупредили. Молодец, что такая бдительная. Своих детей надо оберегать и защищать от тварей, торгующих этой гадостью.
Ivata• 06 февраля 2016
топ
Царевна Лягушка• 06 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Интересно, а в Киеве куда об этом сообщать. У меня на подъезде такая надпись. У нас во дворе нарики тусят уже много лет, шприцы валяются, школа рядом. Менты в курсе дела.

у нас тоже самое, видать менты их крышуют.
Банан-барабан• 06 февраля 2016
В топ. Я из Николаева. Спасибо за инфо! Иногда полезно зайти на советчицу.