неДоПриличий• 06 февраля 2016
У ребенка перед сном вроде лопаются пузырки в животе
уже неделю их слышу, именно тогда как ложимся спать. До этого не было. Две недели назад принимали антибиотик, но я давала и пробиотики. Сейчас вот поставила закваску иммуналис. Что это может быть? последствие антибиотиков?антибиотик давали легенький
неДоПриличий
• 06 февраля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Лопаются пузырики..
Ну вы и сказанули. Бурлит живот?
Болит?
Ну вы и сказанули. Бурлит живот?
Болит?
бурлит не бурлит незнаю как это, но зву как лопаются пузырьки.он еще маленький, сказать толком не может, но не плачет ночами и бегает без перестанку
Язвочка• 06 февраля 2016
Скорее всего дисбактериоз и на его почве развивается неправильная ’обработка’ сахара из-за чего и пучит...
Патриоточка• 06 февраля 2016
А точно в животике пузырики, а не выше? Звук лопающихся пузыриков (в районе легких) признак пневмонии(((
Разведка Маша• 07 февраля 2016
У меня в школе было такое периодически, бурлило в районе поджелудочной
неДоПриличий
• 07 февраля 2016
Ответ дляколоколь
Сколько ребенку? Скорее всего дизбактериоз,вздутие есть.
3 годика