Кофр для ноги• 07 февраля 2016

Контактий телефон Ярмоленка)))))

Як достукатися до Андрія Ярмоленка ( ФК Динамо)??? Син фанатіє від нього! Хочемо на Дн запросити його... У ФБ напишу, але не факт, що прочитає.... Дайте пораду, як ще і через кого його попросити про послугу... ( заплатимо і вам, і йому)
Вам телефонограмма• 07 февраля 2016
я думаю ,что если футболисты такого уровня и придут на Д.Р то на очень трогательную историю и то,если будет возможность.

всегдаДаДа• 07 февраля 2016
наймите актера похожего на Ярмоленко.
Копуша• 07 февраля 2016
в инстаграм напишите или в администрацию клуба Динамо, оставьте свой номер, мож перезвонит
Чики-брык• 07 февраля 2016
Я хотела Гусева на свадьбу позвать, связалась с директором команды, он с меня посмеялся.