Аноним_1581• 07 февраля 2016

Как думаете Лео получит Оскар?

я б дала!
Швабристка• 07 февраля 2016
И я тож

сектантка• 07 февраля 2016
Я думаю что ему многие бы дали
Зубачистка• 07 февраля 2016
Надеюсь, что нет. Иначе он не будет ТАК стараться ...в каждой роли выкладывается на 200%...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 февраля 2016
Ответ длясектантка
Я думаю что ему многие бы дали
Оскар?
Швабристка• 07 февраля 2016
Сейчас 100% будут вопросы кто такой Лео и за что ему Оскар.
КлараЦеткин• 07 февраля 2016
я б дала, и не только Оскар. Но видимо это его фишка уже, не получать награду за хорошие роли.
сектантка• 07 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Оскар?

и оскар в том числе
автор Аноним_1581 • 07 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
талант оскар у него не отберет) но пора уже получить , он мне с каждым годом все больше и больше нравится
Светка-пипетка• 07 февраля 2016
я б тоже дала, и не только Оскар

всемВсёИмного• 07 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
а мне наоборот, с каждым годом все меньше и меньше. стареет что ли...
и уже очень близок к ’я бы не дала’.
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Я обожаю его уже 18 лет (посчитала, аж страшно стало). Талантище) Помню, как спорила с подругой-она говорила, что он дальше Титаника не пойдет и его забудут, а я глотку рвала, что у него большое будущее и будет не один оскар. Верила и сейчас верю-в итоге будущее большое, а оскара все нет и нет Весь мир за Лео в этом году
ДашаБукина• 07 февраля 2016
Я б дала не только оскар!
Директриссимо• 07 февраля 2016
вряд ли дадут
америкосы любят фильмы о трансах, Девушке из Дании 100% отдадут
Губка Боб• 07 февраля 2016
Это не лучшая его роль.
Но Оскара заслужил, ... он тут путина собрался играть, лучше уж за Гласса...
Наверняка• 07 февраля 2016
с учетом того, что многие актеры, получившие Оскар, потом жалуются на какие-то неудачи то в жизни, то в карьере, то, может, и слава Богу, что у Лео нет Оскара)) Я не фаталистка, но в подобные забубоны верю))
хотя, безусловно, ему есть за что дать Оскара. Такие роли
автор Аноним_1581 • 07 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
я заметила, что я волнуюсь за него, за результат премии))))
буреЛОМКА• 07 февраля 2016
А какой фильм он будет представлять в этом году?
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, я в этом году хочу онлайн смотреть))
автор Аноним_1581 • 07 февраля 2016
Ответ дляНоги от ушей
выживший

ПочтальЁнша• 07 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
И мне нравится, хотя после титаника думала, что просто слащавый мальчик и теперь уже ничего серьезного не сыграет. Как еще его неизвестного в титаник взяли? А ведь не ошибся режиссер
Смячиком• 07 февраля 2016
Лео Оскара достоен, это 100%. Но вот готова ловить тапки, но не самая сильная его роль в Выжившем. В том же Волке с Уолл-стрит он куда круче был. Или в Великом Гэтсби.
И таки да, вангую Оскар актеру из Девушки из Дании. Любят ихние оскаровские академики такое)
На привозе• 07 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Неизвестного кому?))
он снимался в кино до Титаника
буреЛОМКА• 07 февраля 2016
По иронии судьбы Оскар опять достанется Мэтту Деймону. Вот увидите)
Губка Боб• 07 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
Неизвестного кому?))
он снимался в кино до Титаника
+ я его до Титаника приметила
Налетчица Муся• 07 февраля 2016
Ответ дляНоги от ушей
после просмотра Марсианина тоже так подумала
Дикая Роза• 07 февраля 2016
инет взорвется мемами и подколами если опять не дадут
но думаю все таки не дадут
На привозе• 07 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб
+ я его до Титаника приметила

он даже в Санта Барбаре снимался)
Губка Боб• 07 февраля 2016
Ответ дляНа привозе

он даже в Санта Барбаре снимался)
та Вы шо, правая Сиси
Сосулька• 07 февраля 2016
у него были хорошие роли, но эта точно не на оскар. если дадут - то из жалости, а это грустно
Сердючка• 07 февраля 2016