АдеКВАтная• 29 мая 2013

Есть подработка на дому, 6 часов в день

Есть две вакансии- Оператор чата на дому. (Информационная поддержка сайта)
В работе 4-6 сайтов.
Например  http://geoby.biz/   Справа внизу, на сайте есть окошко чата с оператором, вот и нужно два человека на такую работу. В обязанности входит отвечать на вопросы посетителей, много есть шаблонных ответов, и главная задача: взять контакты человека.
Вконце смены делается отчет с контактами, по ним и считают з\п. За один контакт- 15-25 грн.
Смены: 9.00- 15.00 и 21.00- 1.00.
В месяц получается в среднем 500-700 грн., так как сейчас немного посетителей.
Оплата на карту.
Пишу все здесь, так как не смогу днем и ночью всем отвечать в личке.
Подробности и контакты уже в личку, кого заинтересует.
Dominica Gatta• 30 мая 2013
glory_a@i.ua напишите и мне тоже :)
Солнечный зайчик• 03 июня 2013
Ещё нужны кандидаты? Расчёт с какой периодичностью?
Non_stop84• 03 июня 2013
Доброго дня!!Хочу попробывать.Могу с 21,00 до 1,00.
Жду от Вас ответа
автор АдеКВАтная • 27 июля 2013
Всем спасибо, кто откликнулся. Сейчас работа пока прикрыта до сентября, сама сижу без подработки. Ожидаем обновлений.