Не обижаюсь• 07 февраля 2016
Как же хочется в отпуск, на море)
Быстровочка• 07 февраля 2016
Тоже занимаюсь поиском бюджетного отдыха на море. И так каждый год.))) Раньше в Крыму отдыхали. А куда теперь податься? Где хорошо и недорого? Прошлым летом отдыхали в Ильичевске. Все понравилось, только аренда квартир очень дорогая.
Не обижаюсь
• 07 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка
Да сейчас можно позволить только родные просторы Черноморского побережья))) Прийдется ждать лето
Хачапууури• 07 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
а мы не можем позволить достойный у нас, слишком дорого хорошие условия(
Потому Болгария наше все)
Быстровочка• 07 февраля 2016
Так даже родные просторы не по карману.))) Вот и ищу где можно оздоровить детей недорого.
Не обижаюсь
• 07 февраля 2016
Ответ дляХачапууури
Потому Болгария наше все)
А где именно в Болгарии? Что можете посоветовать
Быстровочка• 07 февраля 2016
Ответ дляХачапууури
Потому Болгария наше все)
Если не секрет, сколько отдых в Болгарии обходится, если по скромному месяц-два.
Хачапууури• 07 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
ищите жильё на Букинге (по своему карману и своим предпочтениям) сейчас много недорогих приложений, чем ближе к лету, тем дороже. Не берите во внимание раскрученные курорты, а выбирайте маленькие деревушки.
Можно конечно и через туроператоров, у них тоже есть неплохие предложения, особенно для тех, кто ещё не был за границей и сам не знает как все организовать.
Посмотрите
Там владельцы - болгары, я с ними уже лет 12, визу у них беру, чтоб не заморачиваться с доками.
Посмотрите
Быстровочка• 07 февраля 2016
Ответ дляХачапууури
Посмотрите
Хачапууури• 07 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка
все зависит от предпочтений и образа жизни
Я часто бываю в Болгарии, люблю комфорт, потому мои траты не в счет)), но знаю и другие варианты
Можно прикинуть: жильё можно снять студию с кухней за 10-15€, если вы согласны идти до моря мин 15-20
Еду можно готовить самим, тут сложно просчитать т.к опять зависит от предпочтений, но вот некоторые цены на продукты (буду писать в левах 1лев примерно 0,5€)
Хлеб 0,4-08 лев
Молоко 1-1,5 лев
Йогурты до 1 лева
Мясо 4-12лев в зависимости от сорта
Помидоры до 2 лев
Огурцы до 1,5 лева
Персики до 2 лев
Арбузы 0,3-0,6 лев кг
Хлеб 0,4-08 лев
Молоко 1-1,5 лев
Йогурты до 1 лева
Мясо 4-12лев в зависимости от сорта
Помидоры до 2 лев
Огурцы до 1,5 лева
Персики до 2 лев
Арбузы 0,3-0,6 лев кг