07 февраля 2016

Наслідки нашого карантину.Фото!

Маршрут Киев-Буковель.Жили в Яблунице в коттедже.
На бла бла каре беру попутчиков(в итоге дорога обошлась в тыс грн за 1 600 км наезженных).
А там снега!Красота!Ляпота!Смереки заснеженные!накопала себе домой три штучки)
Вообщем--мы уже ездим без палок,летаем)на след год будем осваивать скейтборд)
Детки по 2-3 годика без палок ездят--наблюдать за этим-умиление)
Ездили на экскурсию в Ворохту,Яремче,Рахов-центр Европы)
Ски пасы вообще шара-150-200 грн с 12 дня можно купить(мимо кассы на руках у людей)и до пол 8 вечера катались при огнях)
Красивая у нас Украина)Путешествуйте--это не дорого!
Всем радостей и мира!))
показать весь текст
автор Я шалунья 12 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Зачем нам это знать????

Знайте плохое и негативное--кто Вам мешает читать негатив?