Разумная Губка• 07 февраля 2016
Советчицы, поделитесь рецептом легкого и вкусного супа :-)
Девочки, делитесь рецептами :-)
Жена миллионера• 07 февраля 2016
Мне можно супчик со ’сложностями’ главное требование - вкусный, но без изысков в виде супер дорогих продуктов
Уходя дверю не хлопать• 07 февраля 2016
картошка,лук,морковка сварились - бросаю фрикадельки(я их сама делаю)не зажариваю вообще ни супы,ни борщи,просто уже в тарелочку всегда добавляю зелень(лук,укроп,петрушка,кому что нравится)
Фрося_Бурлакова• 07 февраля 2016
Диетический - отварила картошку, лук, морковку, тыкву кусочками и все это в блендере с небольшим количеством молока (в идеале сливки, но их не было). При подаче сверху посыпала сухариками (в духовке предварительно поджарила). Вкуснота!
Бауди на ауди• 07 февраля 2016
Самsй простой: на мясном бульоне отварить картофель(можно добавить коренья:морковь, петрушка, пастернак, вынуть потом, они только для аромата или несколько зубочков чеснока) и помять, добавить трав, получается легкий суп-пюре. Все.