Сам себе Петросян• 07 февраля 2016

Девы,спасите помогите!!!!!

Мой любимый муж переустанавливал мне систему и строго настрого сказал,цитирую "Запомни логин и пароль от гмайла, и тогда мы восстановим твои закладки и все пароли,логины,которые были останутся на месте"! Ок,я так и сделала. Запомнила все про гмаил. Утром открываю ноут,закладки намести ввожу данные в гмаил,с почтой все ок,а вот дальше началось самое интересное.Пароли и логины пропали,файл вордовский где все было записано пропало. Короче ВСЕ ПРОПАЛО!!! Кроме гмаила у меня еще маил и яндекс почта. Так вот от маил почты я логин и пароль знаю как Отче наш,а яндекс вылетел из головы логин и все тут. Целый день мучаюсь и ниче не получается.В контрольном вопросе пишет введите "Любимый номер тел.",а точно помню что должен быть другой вопрос,значит не правильно ввожу логин.
Как восстановить яндекс почту. Знающие помогите.
автор Сам себе Петросян • 07 февраля 2016
Ник прям в тему!
parele• 07 февраля 2016
Вы с мужем знатные хакеры, однако))) К телефону почта привязана?
не помню
Бабка-ежика• 07 февраля 2016
Девы!
Трусиковед• 07 февраля 2016
А что такое гмаил?
Выручалка• 07 февраля 2016
Ответ дляТрусиковед
А что такое гмаил?
гнусавый Михаил сокращенно
Маша1117• 07 февраля 2016
Удалено администрацией...
parele• 07 февраля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
не помню
вспоминайте, кому письма с яндекса писали, пусть дадут Ваш логин. А с логином уже пароль восстановите.