Єдина Країна• 07 февраля 2016
подскажте, пожалуйста, по кредиту Привата
Я до 25 февр. не смогу погасить 1000 гр. брала кредит 20 января. Смогу погасить только в марте. Мне, что, взять еще 1000 и погасить или платить %. Как лучше?
Єдина Країна
• 07 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Вигідніше закрити навіть з кредитних коштів.
Дуже Вам вдячна
любименькая• 07 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Дуже Вам вдячна
Кредит или кредитка?
Если просто кредитка,то небольшой процент снимет,сумма небольшая,главное внести минимальный платеж
Єдина Країна
• 07 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
Кредит или кредитка?
Кредитная карточка, ага, поняла, спасибо. Спасибо за Ваше неравнодушие
Тумба-юмба• 07 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
Кредит или кредитка?
Так, але все рівно за цим процентом буде більше, ніж якщо погасити зараз з кредитних коштів.
За умови, що до 25 березня закриє остаточно:
1. Якщо зараз погасити з кредитки, то буде 4% від 1000 грн = 40 грн.
2. Якщо не гасити, то після 25 числа буде нараховано по 3,6% за 2 місяці, тобто за лютий та за березень. Бо в такому випадку не буде пільгового періоду, як зараз. Тобто, в результаті автор заплатить 72 грн. Плюс, якщо в березні треба буде взяти ще щось з кредитки, то вже не буде пільгового безпроцентного періоду, тобто додаткове обмеження.
Єдина Країна
• 07 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Дуже, дуже Вам вдячна
ПриватБанк• 07 февраля 2016
Уважаемый Автор!
В случае, если Клиент не вносит обязательный платеж на карту, предусмотрена пеня и штраф, данная информация указана в Вашем договоре, а также на сайте банка
При возникновении просроченных обязательств начисляются двойные проценты на всю сумму задолженности.
Отметим, что за несвоевременное погашение кредита и / или процентов по картам ’Универсальная’, ’Универсальная Gold’ взимается пеня.
Пеня = 0,24% (начисляется за каждый день просрочки кредита на сумму общей задолженности) + 50 грн при каждом возникновении просрочки по кредиту или процентам на сумму от 100 грн.
Пеня = 0,24% (начисляется за каждый день просрочки кредита на сумму общей задолженности) + 100 грн при каждом возникновении просрочки по кредиту или процентам на сумму от 100 грн второй месяц подряд и более.
С уважением, ПриватБанк.