Akseniya2003• 29 мая 2013

Подскажите, как отпраздновать 2 годика дочке.

Через пару недель у нашей доци день рождения-2 годика.Сегодня с мужем начали думать как отмечать и поняли, что идей не особенно.Или на природу на шашлыки или дома.Приглашать будем кумовей, друзей- у них детки поменьше нашей. Хочется, чтобы и деткам было интересно и ярко и празднично.Поветуйте пожалуйста, что можно придумать.
Шкала Радости• 29 мая 2013
Однозначно, в такое время на природе. А вот поярче... дети-то маленькие. Тут один вариант - надуть много шаров, всяческих и пусть играют. А вы шашлык кушайте)))

Шкала Радости• 29 мая 2013
Мы своему малышу отмечали в Колюыбе (платные беседки на ВДНХ ), там есть детская площадка, песочница. А что еще нужно таким маленьким детям? Это скорее для себя ищите развлечения
Шкала Радости• 29 мая 2013
Колыба, извините
Каравай-каравай• 29 мая 2013
Ответ дляШкала Радости
спасибо за вариант! очень актуально.

скажите, там чисто? остались довольны?
Артура Пирожкова• 29 мая 2013
Ми святкували на природі в середині травня. Вдома вам не буде навіть чим дихнути, при тому ще й діток багато. Якщо погода дозволить - сміло на природу, але запасіться засобами проти комарів і потурбуйтесь, щоб діти були не під прямим сонячним промінням!!!
Бабайко• 29 мая 2013
У нас 2 годика будет в начале сентября, и муж хочет отмечать только на природе. Год отмечали тоже на шашлыках) в вашем случае вообще клево, май на дворе, солнышко, тепло, только на природу мое мнение. Закажите аниматоров деткам)
Каравай-каравай• 29 мая 2013
http://lesnaja-skazka.kiev.ua/photo-gallery

вот еще присмотрела.
автор Akseniya2003 • 29 мая 2013
Ответ дляКаравай-каравай

вот еще присмотрела.
спасибо, интересно- какие там цены..
Я не в теме• 29 мая 2013
Мы своей дочке на 2 годика устраивали детский ДР, с анниматором, детками, правда у нас зимой был, поэтому организовывали в детском центре, а сейчас тепло, можно на базе отдыха снять беседку, деткам пригласить анниматора, а взрослые будут отдыхать
Именинница была очень довольна, ко мне даже не подходила, анниматором был Лунтик, от него весь вечер не отходила)))

Qwertylo• 19 июня 2013
Сомневаюсь что ей в таком возрасте гости нужны, лучше проведите этот день в доем, потратив его на подарок впечатление - http://www.bodo.ua/podarki-detyam/ так будет лучше всего.