Безникая• 29 мая 2013
Крым, Солнечногорск, где остановиться?
Веселая моль• 29 мая 2013
Малореченское лучше - они рядом - пешком можно дойти, но там цивилизации больше и приятней атмосфера
Безникая
• 29 мая 2013
мне не нужна цивилизация, иначе я бы в алушту поехала! я в солнечногорск хочу! каждому свое лучше! мне в солнечногорск лучше! ищу где остановиться и,заметьте, отзывов об отдыхе в этом городе не спрашиваю! Прошу прощения за резкий ответ...
Гербалайф и Ко• 29 мая 2013
ужасное место
отдыхали там в прошлом году
вот только вчера удалила тел. тех у кого снимали жилье
отдыхали там в прошлом году
Безникая
• 29 мая 2013
Ответ дляkatg600
это Солнечногорск, далековато, зато тихо, пешком до моря минут 15
спасибо, завтра позвоню))
Безникая
• 29 мая 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ужасное место
отдыхали там в прошлом году
а я люблю там отдыхать))) мы в прошлый раз из алушты на пляж в солнечногорск ездили, я просто влюбилась в этот город...
а мне понравилось в солнечногорске. хозяйка очень приятная, кухня с посудой и двумя холодильниками на 3 номера, горячая вода, туалет, душ, детская мини площадка, на балконе столик, телевизор и это за 110 грн в сутки за номер на двоих. Еще была пирс-площадка со столиками с выходом на пляж где можно взять еду и поужинать. тел хозяйки храню 3 года, все надеюсь еще поехать если бесплатныйотдых у друзей обломится. Звонила ей в этом году, интересовалась ценами. Самый дорогой отдых в июле 180 грн
комната 2х2 метра, есть окно, но меня все устроило. Рядом пансионат Жемчужина там много места и за номер 500 грн без кондера
Рыбачье не понравилось, слишком шумно для отдыха с детьми, много заведений и дорога, я все время опасалась что дети выскочат со двора.
Галина Васильевна 05ноль654941один Солнечногорское
Безникая
• 30 мая 2013
Ответ дляredcat
большое спасибо
Безникая
• 30 мая 2013
Ответ дляtolia25
Жасмин. Маленький частный отельчик прям на берегу.Забейте в гугле, там и телефон будет и фото.Каждый год отдыхаем.Не ведитесь на Малоречку-пожалеете, там пляж ужасный!!!Хозяйка Татьяна Николаевна.Или напишите мне в личку.Тут телефон писать не буду.
и вам спасибо, сейчас посмотрю))
Почемучечка• 30 мая 2013
Уже много лет подряд отдыхаем в Солнечногорском - очень довольны! Останавливаемся у одних и тех же хозяев. Условия хорошие-горячая вода,свежий ремонт,телевизор,кухня на пару комнат (если нужна),тихий зеленый дворик и т.п. есть. До моря 5 минут пешком.Хозяева приятные,не напряжные и не наглые. Так что, если хотите, номер тел. 0509666197 Елена. Кстати, хозяин может встретить на машине в Симферополе,по крайней мере раньше так было. Пока у нас не было машины,мы частенько обращались к нему за услугами перевозчика.
Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.
В номерах очень хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон,
холодильник, ТВ, wi-fi (с июня). В отеле есть также бассейн с морской водой (например,
если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера на 2 человека + 1 дополнительное место, есть на 3 человека +1 дополнительное место.
В цену включен легкий завтрак.
Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте или
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
В цену включен легкий завтрак.
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
Девальвация• 02 июня 2013
050-946-40-91,Хозяина звать Сейран.Хорошие условия,своё кафе(питание можно заказывать или самим готовить-есть кухня со всем необходимым)Туалет,горячий душ на этажах.Не для ленивых-минут 10 под горку подниматься.Мы 4 раза у него отдыхали,довольны