былоИпрошло• 07 февраля 2016

Однако... Насколько глубоко обездолены бывают люди...

Продаю коляску после свой дочки. Не хочу показаться снобом, но так вышло, что коляска относится к ВИП-классу. И она в идеальном состоянии. Эта вся инфа вам, уважаемые советчицы, о коляске. Ни марки, ни цены, ни каких-либо других подробностей я называть не буду, чтобы меня не обвинили в рекламе. Интересна сама ситуация...
Написали мне сообщение к этому моему объявлению. Смотрите скрин.
Svetlana_303• 07 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
А первого моего ребенка я возила в самой дешевой колсяке, которая разваливалась после каждой прогулки. Второму ребенку повезло больше, я работала и старалась вместе с мужем, до того, как завести второго. Это ответ тем, кто на меня фукает. ПРосто девочка, которая мне на олксе написала, напомнила мне то время, когда я была молодой и очень бедной. Но мне как-то не приходила в голову мысль просить. Тем более просить в темах о продаже дорогих вещей, предполагая (!), что продавец небедный, авось, раскошелится, чо. Однако, какая, предприимчивая, девочка. Я такой не была Ей бы ее предприимчивость направить в другое русло, не считаете?
Согласна, да, коляску потом можно будет перепродать
Непогодка• 07 февраля 2016
автор,пафоса и дешевых понтов у вас конечно многовато...
человек просто просит Вас о помощи а не коляску Вашу!
видит что у вас ’ВИП’)) транпсорт на продаже,значит деньги водятся от и просит помочь! а что тут не понятного?
автор былоИпрошло • 07 февраля 2016
Ответ дляНепогодка
а самой ей пошевелиться не? Не инвалид ведь Ну да.. конечно проще, просматривая, лежа на диване, сериальчик, у ’випов’ попросить.
Непогодка• 07 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
судя по вашему общению,то вы далеко не вип))
давайте посмотрим вашу объявку))
автор былоИпрошло • 07 февраля 2016
Ответ дляНепогодка
давайте посмотрим вашу объявку))
Я не вип. Я обычная, но пользуюсь товарами вип-категории. Просто сейчас у нас отличный достаток, к которому мы шли годами, ни у кого не прося. И родители нам не помогали. Мы обычные, такие, как все. Такими могут быть все. Было бы желание, упорство и трудолюбие. Но у моей собеседницы из олкса иное мышление.
sergey 1975• 08 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
доброе утро, а можете в личку кинуть ссылку на коляску, которую продаете?