былоИпрошло• 07 февраля 2016
Однако... Насколько глубоко обездолены бывают люди...
Продаю коляску после свой дочки. Не хочу показаться снобом, но так вышло, что коляска относится к ВИП-классу. И она в идеальном состоянии. Эта вся инфа вам, уважаемые советчицы, о коляске. Ни марки, ни цены, ни каких-либо других подробностей я называть не буду, чтобы меня не обвинили в рекламе. Интересна сама ситуация...
Написали мне сообщение к этому моему объявлению. Смотрите скрин.
Карамбулкул• 07 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, а что такое ВИП-коляска?
коляска для бАХатых
Бензопирен• 07 февраля 2016
Ответ дляАннуитет
Прочтите еще раз скрин! Человек попросил 3 коп, причем тут коляска?
Прочла 3 раза скрин - про 3 коп. не нашла ничего.
Бабка в тапках• 07 февраля 2016
автор странная, однако... где она коляску просит? она копейку просит. Просто написала в этом обьявлении. Спуститесь на землю, ау! это ж надо - ВИП-коляска...
Да у Вас мания величия, даже тему настрочила.
былоИпрошло
• 07 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
коляска категории ВИП
- шось новеньке
нет
есть такие. Ну, объясню на примере автомобилей. Есть автомобиль Рено Меган. Это например. Неплохой, скажу я вам. А есть Бугатти. Ну, попытайтесь понять, в чем разница. В этом сравнении есть вполне доступные и понятные факторы.
Карамбулкул• 07 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
нет
очень много пафоса((( понятие вип применимо к человеку (ООООчень важная персона) Но не к коляске
былоИпрошло
• 07 февраля 2016
А первого моего ребенка я возила в самой дешевой колсяке, которая разваливалась после каждой прогулки. Второму ребенку повезло больше, я работала и старалась вместе с мужем, до того, как завести второго. Это ответ тем, кто на меня фукает. ПРосто девочка, которая мне на олксе написала, напомнила мне то время, когда я была молодой и очень бедной. Но мне как-то не приходила в голову мысль просить. Тем более просить в темах о продаже дорогих вещей, предполагая (!), что продавец небедный, авось, раскошелится, чо. Однако, какая, предприимчивая, девочка. Я такой не была
Ей бы ее предприимчивость направить в другое русло, не считаете?
Перловая Кашка• 07 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
коляска для бАХатых
для бахатых- это дорогая коляска.
а тут именно ВИП. кто эта вери импотент персон? ребенок? мама? папа?
Карамбулкул• 07 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
тут вы правы, скорее всего и не девушка просит, а обыкновенный мошейник-перекупщик. Я бы с ними вообще не переписывалась
Карамбулкул• 07 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
для бахатых- это дорогая коляска.
коляска))
Директор Пляжа• 07 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
Ну вот зачем Вы так? Автор уже что раз пожалела, что написала все это. Какой пафос? Девочка пытается объяснить суть. У Вас попросят сапоги, вот нет человеку в чем на улицу выйти вообще. Вы отдадите ей старые, но целые или Майкл Корс из новой коллекции?
Престидижитатор• 07 февраля 2016
Не обращайте внимания, Автор!)
Я бы сразу удалила первое сообщение, тк дальнейшее общение), предполагало изначально такого финала!)
А написала она ВАМ, потому что Вы продаёте ДОРОГОЙ товар, КОЛЯСКУ своего ребёнка, значит:
- У Вас есть деньги;
- У Вас есть дети;
- Значит можно душить и бить на жалость!!!!
Пысы На объявление о продаже старых резиновых сапог или бабушкиного хрусталя, ТАКОГО отклика от неё, Вы бы не дождались!)))

- У Вас есть деньги;
- У Вас есть дети;

Директор Пляжа• 07 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Не обращайте внимания, Автор!)
- У Вас есть деньги;
- У Вас есть дети;

- У Вас есть деньги;
- У Вас есть дети;

+100
Перловая Кашка• 07 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
нет
Автор, вы на меня не обижайтесь, ради бога, но хоть вы и достигли определенного материального достатка, из вашей головы нищебродство никуда не делось.
Еще раз извините...
П.С. Из переписки видно, что у вас просто просили чего-нибудь, потому что вы боХАтая. Коляска тут совершенно не причем.
былоИпрошло
• 07 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Не обращайте внимания, Автор!)
- У Вас есть деньги;
- У Вас есть дети;

- У Вас есть деньги;
- У Вас есть дети;

да. вероятно, вы правы. Вот продолжение
былоИпрошло
• 07 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
а шо там у вас за коляска?
дык, дело не в коляске-то) а в том, что по ней судят, что я тот человек, у которого можно попросить. Самой НЕ стараться, не крутиться, лениться (!) и ПРОСТО попросить у того, кто может себе позволить подобный уровень товаров! Вот не понимаю я таких людей. Вот, собственно, об этом моя тема!
былоИпрошло
• 07 февраля 2016
Девочки, я хочу сказать, что тема не о коляске. А о том, что некоторые, видя, какой уровень товаров, себе могут позволить люди, полагают, что оно им само сваливается с неба
Карамбулкул• 07 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
я поняла о чем ваша тема, просто улыбнуло словосочетание коляска ВИП. Никто там не нуждается, не принимайте близко к сердцу. Народ так бабки зарабатывает на сердобольных гражданах. Как попрошайки на улицах.
Перловая Кашка• 07 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
от вы америку открыли...
Престидижитатор• 07 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
да. вероятно, вы правы. Вот продолжение
Что и требовалось доказать!)))
Отсюда второй вывод:
- С приходом в дом интернета, не надо стоять на морозе и просить подать на хлебушек, просто устроившись в кресле перед монитором, очень удобно падать на мороз и не плохо рубить копейку;
- Даже если это не развод, а горькая правда жизни, мне сложно представить молодую, здоровую женщину, не инвалида, не умственно отсталого человека, который не в состоянии обеспечить себя и СВОЕГО же ребёнка необходимым минимумом, для того чтобы просто не побираться!
Мона Лиза• 07 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
коляска категории ВИП
- шось новеньке
с кристаллами Сваровски наверное ))) Если честно, попрошайки были и будут, другой вопрос, зачем ради них создавать подобные темы, не много ли чести? Автору нужно научиться спокойно реагировать на данные выпады со стороны покупателей и попрошаек и просто не отвечать на подобные сообщения.;)
былоИпрошло
• 07 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Что и требовалось доказать!)))
Отсюда второй вывод:
мне тоже очень тяжело это представить. У меня муж, айтишник (сейчас на меня накинуться) Но я не об этом. У него на работе реаботает тим-лидом QA девушка с легким ДЦП!!! В айти!!! доработалась до тим-лида!!! Поэтому, да, я вас поддерживаю! Мне таких вот, как из олкса, не понять!
былоИпрошло
• 07 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
нормальная, я считаю, тема для поговорить. ПОлучше, чем обсуждать, анлингус, любовниц, как моют свои интимные зоны и т.п.
Мона Лиза• 07 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
а что обсуждать, простите? Они попросили, вы отказали. Голь на выдумку хитра .....или вы хотели поговорить со всеми на тему, что такое ВИП коляска??? ))))
былоИпрошло
• 07 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
вы считаете, что про любовниц интереснее говорить?
Непогодка• 07 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Еще раз извините...