Бегущаяпо• 07 февраля 2016

Нет больше сил!!! Есть педиатры тут.Объясните, пожалуйста!!!Помогите!!!

Дочка болеет уже с лета.Из симптомов повышенная температура 37,1-37,4 и притухающий и периодически увеличивающийся насморк.Недавно сделали бакпосев-результат показал стрептококк-выписала антибиотик Цефтриаксон, колем уже 3-й день, состояние не меняется.Только что температуру измеряли, все равно 37,4.Когда вообще от антибиотиков ждать результат? Может нужно еще какие-то анализы сдать напросится? Врач сама не предлагает ничего, вот что предложила то мы и сдали.Бакпосев и общ анализ крови. В анализах крови повышены только лимфоциты.Как быть дальше.
Почемучечка• 07 февраля 2016
к эндокринологу идите.

Мочалкин блюз• 07 февраля 2016
аденоиды?!!!сколько ребенку?
Кисельная барышня• 07 февраля 2016
У дочери температура была около полугода, сдавали на вирусы герпеса.А потом проходили лечение.
автор Бегущаяпо • 07 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
аденоиды?!!!сколько ребенку?
есть аденоиды.11 лет. Вот насморк на аденоиды и списывали всегда.
автор Бегущаяпо • 07 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
лечение чего? вирус герпеса был обнаружен?
Мочалкин блюз• 07 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
так чего к лору не пойдете,вам на физ процедуры,промывания и тд тп,
Цветик-семицветик• 07 февраля 2016
конечно. надо обследоваться. Ваш диагноз субферилитет неясного генез. Генез надо выяснять. напроситесь к инфекционисту для начала
Вумна вутка• 07 февраля 2016
У нас такое было. Цитомегаловирус выявили.
автор Бегущаяпо • 07 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
лор у нас мягко говоря никакой, иногда даже в прямом смысле слова.Выползает из кабинета, что дверь не может закрыть.Мы когда ему сказали осенью,отит лечили.Вроде с ухом все в порядке, говорю, не болит, а температура все время вот такая 37,1-37,3. А он в ответ ’А зачем Вы температуру меряете?’ И другого лора нет, одна больница на весь город.

Мочалкин блюз• 07 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
так ищите другого,у вас один лор в городе?
Кисельная барышня• 07 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Вирусов герпеса 3 или 4 вида не помню, и то что нпе высыпает н губах вообще не показатель.У дочки ни когда не было высыпаний на губах. Конечно обнаружили, поэтому и пишу что проходили лечение.
Мочалкин блюз• 07 февраля 2016
все,дочитала,мой вас совет,берите дите,и езжайте к другому лору,вам то аб флору прибьют,но проблему не решат,если есть аденоиды,то воспаление и будет хроническим
FeshionBaby• 07 февраля 2016
Насморк и температура 37.. это не все симптомы.
При смотритель к ребенку. Обратите внимание на Вялость, плохой аппетит,стул -кал, лимфоузлы, круги под глазами, нарушение сна.
Tasha.Kasya• 07 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Возраст ребенка?
автор Бегущаяпо • 07 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка
то есть наш антибиотик,что мы сейчас колем вообще в пустоту,только над ребенком зря издеваемся.
автор Бегущаяпо • 07 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Возраст ребенка?
11 лет ребенку
Tasha.Kasya• 07 февраля 2016
Цефтриаксон-очень серьезный АБ
У дочки была темпа 37,1-37,4 первые три года жизни-при том, что все было в норме.
Tasha.Kasya• 07 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
11 лет ребенку
А ОАК что показывает?
Fashion-Land• 07 февраля 2016
У нас температура в здоровом состоянии 37,2 37,3 нам 5 лет и это уже с 2 лет
Вам нужно сдать на Герпес , Цитомегаловирус , Эпштейн Бар и еще там что то ! Врач ......у вас нет слов !!! Там идет пакет анализов
если есть какая то из этих инфекций то она дает такую температуры

Люда Людоедова• 07 февраля 2016
у подружкиной дочки тоже в 11 лет температура 37,2 держалась несколько месяцев, слабость, болела голова. причину не выявили, и это Харьков, гда куча врачей и возможностей. потом темпа исчезла, девочка здорова
Настя Снежок Воля• 07 февраля 2016
Почитайте тут
http://vitacell.com.ua/page8370-sitedefault.html?p...
автор Бегущаяпо • 07 февраля 2016
Ответ дляFeshionBaby
ну да, многое из этого есть.Но в она совсем недавно из маленькой девочки, очень резко превратилась в девушку.Рост,грудь очень выросла, волосы и месячные даже пошли.Врач сказала что вялость, аппетит и кргуи это все симптомы резкого полового созревания.
Настя Снежок Воля• 07 февраля 2016
Поиск по сайту - наберите стрептококк
FeshionBaby• 07 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня

В Лаборатории чтобы провериться есть такой анализ на вирус Епштейн Барра . У нас были при нем увеличенные лимфоузлы. Назначили 2 летнему ребенку 1 каплю раз в день протевофлазит на 3 мес. Передали анализ через пол года. Не выявлен. Вылечили. Но лимфоузлы все равно горошинами шее
автор Бегущаяпо • 07 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А ОАК что показывает?
что это такое?
Tasha.Kasya• 07 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
что это такое?
Общий анализ крови что показывает?
Tasha.Kasya• 07 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
что это такое?
ОАК-пост 26
автор Бегущаяпо • 07 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Общий анализ крови что показывает?
все показатели написать?Лимфоциты повышены-70
остальное вроде в норме.
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2016
Моей дочке 14. Такое впечатление,что с нее автор писал. Кровь чуть завышены лимфоциты со слов двух врачей незначительно. Температура 37-37,2 полтора месяца. Сделали посев, тоже стрептококи. Лор врач из Медикома виписала не антибиотик, а бактериофаг капать 2 недели в нос и сдать анализ на антистрептолизин-О. Если завышен,то стрептокок влияет на организм и темпа возможна, но у нас показало, что нет. Вот тоже сижу и думаю откуда температура. Несколько месяцев назад обследовались у эндокринолога. Есть еще скачки, но ничего серьезного. Лор сказала,что у подростков может-быть из-за гормонов в пубертантном возрасте, а мне не верится. До эндокринолога повторно пока не добрались,спросить не у кого.
Персонаж Аноним• 07 февраля 2016
мононуклеоз... анализы сдайте.