Бегущаяпо• 07 февраля 2016

Нет больше сил!!! Есть педиатры тут.Объясните, пожалуйста!!!Помогите!!!

Дочка болеет уже с лета.Из симптомов повышенная температура 37,1-37,4 и притухающий и периодически увеличивающийся насморк.Недавно сделали бакпосев-результат показал стрептококк-выписала антибиотик Цефтриаксон, колем уже 3-й день, состояние не меняется.Только что температуру измеряли, все равно 37,4.Когда вообще от антибиотиков ждать результат? Может нужно еще какие-то анализы сдать напросится? Врач сама не предлагает ничего, вот что предложила то мы и сдали.Бакпосев и общ анализ крови. В анализах крови повышены только лимфоциты.Как быть дальше.
illaria-k• 08 февраля 2016
Ответ дляУказка
Другой момент, что муж может воспитать такого же ребенка, как и сам.)) Как его воспитывали, так и он - результаты похожи.) есть умное выссказывание - Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, они все равно будут похожи на Вас.))
Cогласна на все 100% Пытаюсь это как-то исправлять и не допускать. Ну а взрослый мужик этого не понимает
Объяснения, просьбы обычно кончаются скандалами. Уже устала биться головой об стену - было бы в прямом смысле - все бы себе уже давно отбила)
поддерживайте ребенка, дайте ему безусловную любовь. Т.е. условная любовь - я буду любить тебя если ты хороший, аккуратный, умный, послушный, если я сказала, ты делаешь, а если не сделаешь, то не люблю.
Безусловная любовь - люблю всегда. Чтобы не сделал, как бы себя не вел - люблю всегда и буду любить всегда.) И мужу дайтк такую же любовь, он изменится, и может от этой проблемы избавиться.)