Сердючка• 07 февраля 2016
Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))
Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
Предистория и повод задуматься женам:
Смурфетта• 07 февраля 2016
да. печалька. я просто подумала, что если бы это был мой муж...
хотя нет, пофиг, правильно сделали. значит и не любовь была вовсе.
полгода было могли и выяснить отношения. вперед.
главное чтоб он от вас к другой не переметнулся.
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи
а зачем челядью обзываться???
как вы к людям, так и к вам будут относиться
Это фраза с книжки любимой. Ванды Сокольной. В тему просто. Не со зла.
Луноходик_Ик• 07 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
троль
Сто пудов))) тем более обещала тапки ловить,а сама в кусты)))
Зефирная попка• 07 февраля 2016
Ответ дляnika7707
та тут бы счастье хоть пол года продлилось...какие там пару годков!
Согласна, автор либо малолетка, либо троль.
ТигрЛьвович• 07 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Автор,ну где же вы,ни на один вопрос не отвечаете
автору некогда отвечать, она любимого теперь стережет, а то вдруг еще ушлая такая прискачет.
Веснушка• 07 февраля 2016
Сердючка, она и в Африке Сердючка) Вы через лет 10 напишите как Вам живется) На чужом горе.
Просто болталка• 07 февраля 2016
Любимый он, пока носки и трусы стирала жена, да борщи готовила, а теперь все вам досталось и начнется быт у вас и челядью стали вы, а жена ею быть перестала, а потом и любимая может подтянуться. Любовницы не понимают, что чаще всего виноваты в разводе не жены, а кобельчатость мужа, но то такое. Я еще не жена, но с женатиками дел не имею, мне переходящее знамя в кровати не нужно, да и не верю я , что один раз загуляв его сдержит что-то о второй
Кашпо• 07 февраля 2016
ТРОЛЯТИНА, как с женаты так можна, а как бракоразводный процес так не пустила....так мы и поверили
Бутылка Кифира• 07 февраля 2016
Боже, и это ж надо радоваться так какому-то мужику) трофей отвоевала) При чем тут челядь? Вы понимаете смысл этого слова?)
Курочка• 07 февраля 2016
стесняюсь спросить - ’ Юхууу’ что это такое ? Кто Челядь ? кто должен себя укусть за ухо ? Где текст про это ? То что вы несчастная не смогли найти себе мужчину , а разбили семью, явно полазив в его штаны - это я поняла. а по сути заголовка темы поясните не продвинутым плиз. потеряла время. думала что то интересное
Простоваля• 07 февраля 2016
’с трясины быта к любимой женщине?’,в такую же ’УЖЕ’ трясину быта, ибо одним сексом сыт не будешь, да и борщом особо не потраха...шся )
brightbeam• 07 февраля 2016
ну і ? він тільки переїхав до вас. далі буде видно, а зараз рано робити висновки. і з вами він також може поступити, як із його попередньою дружиною
Курочка• 07 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
закон бумеранга никто не отменял....
рано радуетесь...
сейчас авор или подобные членомозгие напишут - нет законов Бумеранга или Бога.
Курочка• 07 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
Да и обладательница мужчины б.у . явно мозгом не блещет, полученный баран только уснул. а она уже болтать с нами.
Заместитель Анонима• 07 февраля 2016
Блин,чего все наткнулись???А че не бывает,что разлюбила,полюбил другую,или если в браке то раз и навсегда?Автор,счастья Вам в личной жизни!