Сердючка• 07 февраля 2016

Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))

Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
nika7707• 07 февраля 2016
если к вам пришел мужчина при этом кому то изменив-нет гарантии что он так же не изменит вам!аксиома...
Смурфетта• 07 февраля 2016
да. печалька. я просто подумала, что если бы это был мой муж...
хотя нет, пофиг, правильно сделали. значит и не любовь была вовсе.
полгода было могли и выяснить отношения. вперед.
главное чтоб он от вас к другой не переметнулся.
nika7707• 07 февраля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Вы сначала поживите вместе пару годиков, а потом будете говорить, что счастливы.
та тут бы счастье хоть пол года продлилось...какие там пару годков!
Каменная Фрося• 07 февраля 2016
Автор,ну где же вы,ни на один вопрос не отвечаете
nika7707• 07 февраля 2016
Ответ дляСмурфетта
пост 31
автор Сердючка • 07 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи
а зачем челядью обзываться???
как вы к людям, так и к вам будут относиться

Это фраза с книжки любимой. Ванды Сокольной. В тему просто. Не со зла.
Луноходик_Ик• 07 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
троль
Сто пудов))) тем более обещала тапки ловить,а сама в кусты)))
Зефирная попка• 07 февраля 2016
Ответ дляnika7707

Согласна, автор либо малолетка, либо троль.
Доставучая• 07 февраля 2016
блин, да это тролль в натуральном виде.
nika7707• 07 февраля 2016
Ответ дляЗефирная попка

думаю что малолетка...только они так дико радуются такой ситуации...
ТигрЛьвович• 07 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося

автору некогда отвечать, она любимого теперь стережет, а то вдруг еще ушлая такая прискачет.
Пусин Кукин• 07 февраля 2016
Конечно, троляка
Хренушки тебе, а не мой тапок!
Веснушка• 07 февраля 2016
Сердючка, она и в Африке Сердючка) Вы через лет 10 напишите как Вам живется) На чужом горе.
nika7707• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка

вы еще и читаете???теперь читать будет некогда-теперь вы-сожительница!жрать...убирать..стирать...не до книг будет!
MatаHari• 07 февраля 2016
Когда рожать?
Просто болталка• 07 февраля 2016
Любимый он, пока носки и трусы стирала жена, да борщи готовила, а теперь все вам досталось и начнется быт у вас и челядью стали вы, а жена ею быть перестала, а потом и любимая может подтянуться. Любовницы не понимают, что чаще всего виноваты в разводе не жены, а кобельчатость мужа, но то такое. Я еще не жена, но с женатиками дел не имею, мне переходящее знамя в кровати не нужно, да и не верю я , что один раз загуляв его сдержит что-то о второй
_Анна_83• 07 февраля 2016
тролить не умеета... и грамотно писать тоже.
Автопортрет нурофена• 07 февраля 2016
Эффект бумеранга в жизни никто не отменял .
Безпринципная• 07 февраля 2016
закон бумеранга никто не отменял....

рано радуетесь...
Кашпо• 07 февраля 2016
ТРОЛЯТИНА, как с женаты так можна, а как бракоразводный процес так не пустила....так мы и поверили
Бутылка Кифира• 07 февраля 2016
Боже, и это ж надо радоваться так какому-то мужику) трофей отвоевала) При чем тут челядь? Вы понимаете смысл этого слова?)
Курочка• 07 февраля 2016
стесняюсь спросить - ’ Юхууу’ что это такое ? Кто Челядь ? кто должен себя укусть за ухо ? Где текст про это ? То что вы несчастная не смогли найти себе мужчину , а разбили семью, явно полазив в его штаны - это я поняла. а по сути заголовка темы поясните не продвинутым плиз. потеряла время. думала что то интересное
Простоваля• 07 февраля 2016
’с трясины быта к любимой женщине?’,в такую же ’УЖЕ’ трясину быта, ибо одним сексом сыт не будешь, да и борщом особо не потраха...шся )
brightbeam• 07 февраля 2016
ну і ? він тільки переїхав до вас. далі буде видно, а зараз рано робити висновки. і з вами він також може поступити, як із його попередньою дружиною
Курочка• 07 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
закон бумеранга никто не отменял....

рано радуетесь...

сейчас авор или подобные членомозгие напишут - нет законов Бумеранга или Бога.
Мини-бикини• 07 февраля 2016
Царь к вам со всей завистливой челядью переехал?
Молчавочка• 07 февраля 2016
Тю.ну ушел,но она ему Женой была. А на тебе Не женится даже.
Курочка• 07 февраля 2016
Ответ дляПростоваля

Да и обладательница мужчины б.у . явно мозгом не блещет, полученный баран только уснул. а она уже болтать с нами.
Заместитель Анонима• 07 февраля 2016
Блин,чего все наткнулись???А че не бывает,что разлюбила,полюбил другую,или если в браке то раз и навсегда?Автор,счастья Вам в личной жизни!
Organic• 07 февраля 2016
топовая тем будет.Больной мозоль многих местных.