Сердючка• 07 февраля 2016

Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))

Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
автор Сердючка • 07 февраля 2016
Ответ дляКурочка
стесняюсь спросить - ’ Юхууу’ что это такое ? Кто Челядь ? кто должен себя укусть за ухо ? Где текст про это ? То что вы несчастная не смогли найти себе мужчину , а разбили семью, явно полазив в его штаны - это я поняла. а по сути заголовка темы поясните не продвинутым плиз. потеряла время. думала что то интересное

Про ухо и челядь - в адрес жены. А фраза с любимой книжки)
Бочка порохУ• 07 февраля 2016
Наймите теперь кого-то для быта - мусорное ведро выносить, картошку на борщ чистить, ковры выбивать и т.д., чтоб мужику реально жизнь с вами была праздником )) Ну и болеть низзя, жаловаться тоже, чтоб он снова не начал искать лучшего.
Курочка• 07 февраля 2016
Ответ дляНочка
мне этот опус напомнил всеобщее заблуждение: неееет, мои дети такими не будут, а будут воспитанными, умными и тд
так же и тут - там в браке был быт и болото, а со мной вечный праздник ну-ну

Ню, ню, особенно с девушкой говорящщей - Юхууу!
Копуша• 07 февраля 2016
На чужом горе, свое счастье не построишь...... Увы, но скорее всего, с вами поступят точно так же(((( Все равно оно все возвращается, не вам, так вашим детям
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2016
не боитесь,что теперь всю жизнь вы будете жить в страхе,что он так же легко изменит и уйдет к другой?Вы будете счастливы в подобном подвешенном состоянии?А ведь оно так и будет.Вы ведь уже знаете,что он на это СПОСОБЕН...и эта мысль не будет вас покидать,вы будете постоянно начеку,проверять,подозревать...ТАКОЕ счастье вас устраивает?
Капризуля• 07 февраля 2016
Автор,теперь вы перешли из категории ’любовница’ в категорию ’почти жена’....одно дело бегать к любовнице потра...ться,она всегда готова,при параде,без бытовых пооблем и т.д.....посмотрите,что будет,когда романтика закончится и начнется банальная совместная жизнь.....
Еще он увидет вас ненакрашенной,в плохом настроении, стршненькой во время болезни...и потянутся серые будни...
Желаю его бывшей жене устроить свою личную жизнь....ну а вам того,что вы заслужили,а чего именно-не мне судить...жизнь покажет....
Гигиенишвили• 07 февраля 2016
Ответ дляклайдик
а что такое перехал любимый
больше полугода перехал ее)))
Первая леди колхоза• 07 февраля 2016
Это что за мужик такой завидный, который пол года у родителей жил?
На паровозе• 07 февраля 2016
Ответ дляклайдик
а что такое перехал любимый

ТолиОля• 07 февраля 2016
За счастье бороться надо! Любви вам и счастья!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 февраля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

шоб не украли, берег себя
автор Сердючка • 07 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Тю.ну ушел,но она ему Женой была. А на тебе Не женится даже.

А ты с Дельфы сбежала? Или абы ляпнуть?
Курочка• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка

Девушка, будьте добры, поясните. Вы такое громкое название написали. Я не знаю с или из книги , я вообще может ее не читала. Что же такое - Юхуууу! Вдруг моего уведут, а это что то серьезное значит. Причем тут жена - челядь и ухо, вы насколько я поняла челядь теперь.
На паровозе• 07 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
больше полугода перехал ее)))

может и тема-тролль)))) но комменты такие ржачные)))))))
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

вы точно знаете? были уже в таком состоянии?
автор Сердючка • 07 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Блин,чего все наткнулись???А че не бывает,что разлюбила,полюбил другую,или если в браке то раз и навсегда?Автор,счастья Вам в личной жизни!

Спасибо))
Первая леди колхоза• 07 февраля 2016
а сейчас к вам в квартирку перебрался? Браво. Достойный самец.
Сиренькая• 07 февраля 2016
Поздравляю! НО... счастье любит тишину, потому сидите тихонько и радуйтесь. И не забудьте спрятать свое счастье подальше от глаз злых теток-завистниц.
РозаЛюксен• 07 февраля 2016
а ты мокренькая?
На паровозе• 07 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

шоб не украли, берег себя

может он еще и девственность ради нее восстановил?)))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
а ты мокренькая?
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе

та че в них ржачного... обычное морализаторство про чужое нещастье, бумеранги, ’предваший однажды’, то-се...
Бокс-орун• 07 февраля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну и дура. Удачи.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
а ты мокренькая?
нееее она просто бухает
Дуболом• 07 февраля 2016
Ответ дляКурочка

юхуууу-это возглас, выражающий восторг, дети обычно так выражаются
_Анна_83• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка

Конечно не умею. Правду пишу. А вы, коли уж взялись меня поучать грамотности, сначала бы сами учебник пролистали. И я сейчас не о вашей опечатке)))))

если правду - то я за вас очень рада. что хоть сос@ть умеете.
а грамотно мысли излагать - не ваше это.
На паровозе• 07 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля

та ладно, не все тут смеются потому, что их предали. ну автор сама ж напрашивается)))))))
Пульт от линолеума• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка

не колИ, а КОГДА или КОЛЬ - смешная Вы)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 февраля 2016
автор он хоть в трусах пришел или все таки после развода без них остался???
Фрося_Бурлакова• 07 февраля 2016
Чего он та рано заснул? Старый пердун?