Сердючка• 07 февраля 2016
Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))
Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
Предистория и повод задуматься женам:
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляДоставучая
блин, да это тролль в натуральном виде.
вы меня прям на рентгеном просветили
ALenushka505• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
а если не овца? может, это только вашему барану овцы встречаются?
это цитата Ф. Раневской, дорогая овца. А мой в этой теме не обсуждается и овцами не интересуется))))))
Барбитта• 07 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи
а зачем челядью обзываться???
как вы к людям, так и к вам будут относиться
скорее всего автор просто не знает значение слова челядь. Т.к. в ее опусе оно вообще ни к месту
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 февраля 2016
автор ви як ніби на мотузку були до сьогоднішнього вечора і тут відв!язались случайно і давай льотать по полю і верещати Ванюша я ваша
Я вся ваша• 07 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
Поздравляю! Вы его выдернули из трясины быта в рутину быта!))
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляnika7707
вы еще и читаете???теперь читать будет некогда-теперь вы-сожительница!жрать...убирать..стирать...не до книг будет!
а вы за 30 лет брака ни одной книжки в руках не держали? Жаль. Очень. Или вы не 30 лет замужем? Помню, в одной темке вы путались в цифрах. То 15, то 30.....
Доставучая• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
вы меня прям на рентгеном просветили
да тут и светить не надо
Добротная• 07 февраля 2016
Ответ дляALenushka505
Вы супер!
Детектор лжи• 07 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
вот и я о том же
хотя может она имела ввиду, что кто мы такие по сравнению с ней
ранее нормально к любовницам относилась, считала, что это те же женщины, которые также хотят любви и им не везет встретить свободного, т.к. большинство классных мужчин заняты
а вто теперь задумалась...есть просто с..ки и клептоманки своего рода, которым просто дай чужого
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ для_Анна_83
тролить не умеета... и грамотно писать тоже.
Конечно не умею. Правду пишу. А вы, коли уж взялись меня поучать грамотности, сначала бы сами учебник пролистали. И я сейчас не о вашей опечатке)))))
Омлетик• 07 февраля 2016
Да, Ваши ошибки говорят сами за себя, думаю в быту Вы такая же ’хозяйка’
Так что, дело времени сколько он с Вами проживет.
Вот бедный мужик то, за трах..ием позабыл что еще и быт есть и пожрать утром захочется.
В общем мы с нетерпением ждем тему ’Бросил сволочь меня и вернулся к жене’
Поверьте я как говорю так оно и будет.
Ждем темку
Поверьте я как говорю так оно и будет.
Ждем темку
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи
а зачем челядью обзываться???
Так она ж не знала, как о себе - челяди рассказать о своём ’счастье’, решила так. Самокритичная однако челядь:-):-):-)
brightbeam• 07 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
ПОКАЖИТЕ мужика, мы заценим
может, там лохнеское чудовище

мААААсквичка• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Жаль вас автор((((если бы хороший был,жена за него поборолась,а так........
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляКашпо
ТРОЛЯТИНА, как с женаты так можна, а как бракоразводный процес так не пустила....так мы и поверили
Странная у вас логика, однако. Я с ним жила, что ли, с женатым? Нет. И пока штамп красовался, жить не собиралась.
Зефирная попка• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Кто, по вашему мнению, входит в категорию малолеток?
15-20 лет. Наивные и глупые.
Носки на подтяжках• 07 февраля 2016
Ответ дляНочка
мне этот опус напомнил всеобщее заблуждение: неееет, мои дети такими не будут, а будут воспитанными, умными и тд
так же и тут - там в браке был быт и болото, а со мной вечный праздник
ну-ну
и они уплывут на свой остров на золотом корабле ))))
Курочка• 07 февраля 2016
автор, вы не отвечаете . Жаль. но напишите нам имя его бывшей жены. мы все пожелаем ей счастья, думаю что вы как умная женщина тоже . Пусть в ее жизни наступят хорошие перемены
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ длямААААсквичка
А откуда вы знаете, что не боролась? Я же здесь ничего, кроме общих фраз не писала. Скажу лишь, что курица над моей головой не пролетала, но ....
Смайлик• 07 февраля 2016
Хе...у меня был женатый я была его любовницей так он бросил и жену и меня ради другой ...на которой женился....и это его 3я официальная жена теперь!!!
Дуболом• 07 февраля 2016
оце щастя привалило
. А по теме-жизнь покажет. Бывшей жене, скорее всего, повезло. Она обязательно встретит достойного мужчину.
На паровозе• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
я не пустила к себе женатого.........піпець-а до цього пускала?