Сердючка• 07 февраля 2016
Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))
Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
Предистория и повод задуматься женам:
Точная копия плова• 07 февраля 2016
Богатые жен не бросают,любовниц заводят для статуса,а ваш бомж без жилья никому нафиг не нужен,поздравляю автор,вы таки молодец что подобрали никому не нужную дворняжку.
Не фонарь• 07 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Знаете, счастье любит тишину, вот не зря говорят,чтоб потом не пришлось писать новую тему - сижу реву,меня бросили!
То что вы счастливы - это хорошо, но я все же придерживаюсь мнения - на чужом несчатье, счастья не построишь.Увели вы - также легко могут увести и у вас, бумеранг никто не отменял.
Железный коготь• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
я не пустила к себе женатого.........піпець-а до цього пускала?
Жабры жабы• 07 февраля 2016
Автор, прочитайте, то что Вы написали.
И знайте, завтра его еще кто то полюбит и он уйдет к ней.
Так, что недолго Вы будите себе завидовать.
Простоваля• 07 февраля 2016
Ответ дляКурочка
Да и обладательница мужчины б.у . явно мозгом не блещет, полученный баран только уснул. а она уже болтать с нами.
У нее по ходу просто синдром охотника,или как там правильно, главно - трофей ПОЛУЧЕН, надо срочняком похвастаться. Так что жаль мужика, и жаль что семью разрушила, ну то таке.
Му ма му ма му• 07 февраля 2016
Автор, жизнь такая... Я второй раз замужем. От первого ушла я т.к. изменял. Звонил, просил вернулась. И любовцица звонила - просила отпустить. Я сново ушла. Он звонил в день моей второй свадьбы и плакал, у него уже ребенок от любовницы был. Она потом родила еще одного - он ушел. А я счаствива во втором браке.
Царь-Матушка• 07 февраля 2016
а может и не троллль, в жизни все бывает, в любом случае автор я вам желаю, что бы вас быт не захлестнул. удачи и большой любви Вам!
Анонимчик• 07 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, прочитайте, то что Вы написали.
Вообще там не ясно, может жена его выставила и рога наставила предварительно, пришлось гордо убегать.
Крапипопка• 07 февраля 2016
Автор, женского вам счастья и крепкой любви. Все у вас будет хорошо. Знаю несколько семей, где ушел муж к другой или жена к другому. Все нашли свои половинки, все счастливы. И даже рады, что когда-то в их жизни случился развод, а могли бы так и прожить всю жизнь без особой любви. Не слушайте про бумеранг, удачи вам.
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
автор, поздравляю вас. Поступок настоящего мужика, не стал обоих за нос водить, нашел в себе силы бросить не любимую
спасибо
Му ма му ма му• 07 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, прочитайте, то что Вы написали.
Не 100, а 1000%
Барабан для взрослых• 07 февраля 2016
ваша любовь длиться недолго, года 2-3. а дальше уйдет к новой любви.
Тётушка Лошадь• 07 февраля 2016
Ответ дляALenushka505
Овца влезшая в чужую семью, может увести из неё только барана!!
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляALenushka505
а если не овца? может, это только вашему барану овцы встречаются?
Курочка• 07 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
Да он свое получил ! Молодец его бывшая жена, возможно теперь счастье ей будет, дебил отвалил. Девочки попросим счастье для его бывшей жены . Ураааа ! она освободилась от придурка ! а она вряд ли охотница, падальщица. Так себе , попытка охомутать чужое счастье.... Еще не известно что там за трофей спит.
МастерЮля• 07 февраля 2016
Я допускаю, что бывает большая любовь и все такое, но это скорее исключение. Вы теперь всю жизнь будете оглядываться и трястись, что вдруг у него появится опять такая же как вы.
Опля Картопля• 07 февраля 2016
автор, может быть, и тролль, только одно непонятно - все повторные браки заведомо обречены? ну раз кто-то когда-то с кем-то развелся уже...
Тётушка Лошадь• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
на себя примерели, на личности перешли, значит, эта цитата вас точно касается)
Рада за бывшую жену, избавилась от такого недоразумения
Добротная• 07 февраля 2016
Ответ дляALenushka505
Железный коготь• 07 февраля 2016
Ответ дляКурочка
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Согласна, автор либо малолетка, либо троль.
Кто, по вашему мнению, входит в категорию малолеток?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да-да, верные мужья по чужим постелям не прыгают.
а если он кобель, то изменять у него в крови и верным он никогда и никому не будет.
так что автор, сомнительноеу вас достижение и рано вы на бывшую жену ’челядь’ говорите, скоор бцудете в ее шкуре и какая-то наивная дуреха будет так же обзывать вас, а ваш кобель будет упиваться, что из-за него такой кипиш и женщины его поделить не могут.
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Счас вам напишут, что это ненадолго
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Типа такая ж правильная шала$шовка:-):-):-):-)