здраствуйте,кто давал глицин ,интерисует за сколько он помагает((ребенку 5лет.. скорее нервный тик.хлопает уже неделю глазками(часто моргает. сказали принимать глицин и валерьянку. 10дней и результата нет.
Мир Регланов и Футболок• 07 февраля 2016
Эффект пойдет где то через месяц регулярного приема. Глицин - это не успокоительное, а аминокислота, необходимая нашему организму так же как витамины и минералы.
Lubasha1981• 07 февраля 2016
наберитесь терпения, нет такой таблетки от которой все пройдет сразу. Мы пили курс ноофена, потом перерыв, потом курс гамалате b6 + каникулы + карантин - сейчас все ушло (плюю 3 раза), у нас были повороты головой и нервный кашель.
Ответ дляLubasha1981
+ за Ноофен
А что такое гамалате?
Ответ дляLubasha1981
Скажите,у вас от ноофена было первое время перевозбуждение,тики не усиливались?какая была дозировка?