Ще з цiкавого Кто смотрел первый полуфинал отбора на Евровидение? Кого поддерживали ? +40 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Все возрастные поп-дивы выходят на сцену в трусах. Комплексы? +29 Скрябін +34 Вам подобалась група Не ангели? Які класні були у них пісні! +16 Устроила себе дома дискотеку +33 Допоможіть знайти пісню +52 Полякова с песней ’Вадик’- полный кабак, ужас +30 Куда исчезли The Hardkiss? +12 Яку українську музику слухаєте останнім часом? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Откуда это ощущение, нации второго сорта?4+974 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"4+954 Знайшла у чоловіка веб сайт 3+833 Як же бісить! Критичні дні3+683 Готовы ли переплачивать за комфорт номера?3+633 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+572 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+532 ещё
Сейчас читают! Самотні дівчата, хто вас захищає?+671 Сніданок на схудненні 132+352 Откуда это ощущение, нации второго сорта?4+344 Готовы ли переплачивать за комфорт номера?3+323 40+ у вас болят колени?+321 Украинка заставила себя сбежать из США в Украину2+312 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"4+304