Фекла Персиковна• 07 февраля 2016

В 40 лет мужчина меняет жену

Я не знаю как в вашем окружении, но в моём просто катастрофа. Если у мужчины есть приличные деньги, то он меняет жену на более молодую. Вполне нормальной считается разница в 15-20+ лет, но есть случай с 30-летней разницей (правда, там уже уж очень большие деньги фигурируют). Не, я, конечно, не против, как говорится: женитесь-топитесь, море рядом.)) Хуже бывшим женам этих обеспеченных мужчин, есть ряд определенных трудностей, о которых вы и сами догадываетесь. Получается, что если муж у тебя успеный, то в сороковник жди пересменку? Се ля ви?) Как-то так обидненько получается..
Веселая моль• 07 февраля 2016
В моем окружении такая волна среди 35-летних. Как подурели.
былоИпрошло• 07 февраля 2016
на десятилетней женился??? ужс..
Ello• 07 февраля 2016
так говорят де что у мужиков после 40 крышу рвет. В моем окружении сейчас много разводов, всем еще нет 40 лет, при чем разводятся те кого считали чуть-ли не идеальной парой.
ЖаннаНеАгузарова• 07 февраля 2016
Моему 40лет, на молодуху потянуло. У нас разница в 30лет. Но он не менял свою жену на меня, они раньше задолго до меня развелись
Ello• 07 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

вам 10 лет?
Всех анонимов аноним• 07 февраля 2016
Согласна с Вами, в прошлом году три семьи из нашего окружения разошлись, прожив около 20 лет вместе, оставляют все и уходят к молоденьким.
автор Фекла Персиковна • 07 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
на десятилетней женился??? ужс..
Неть)) ему под шшиштисят)) кстати, депутатик в раде.
Vedma8583• 07 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как в 30 если ему 40?
Слухи-руки не распускаю• 07 февраля 2016
Меня в разводе только одно страшит: как это обьяснить ребенку
былоИпрошло• 07 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна

так ему уже третья жена положена
ЖаннаНеАгузарова• 07 февраля 2016
Ответ дляEllo

вам 10 лет?
ойй, пардон!!! вот это я написала
хотела написать, что у нас разница 10 лет и мне 30, а получилась такая каша
Ответ длябылоИпрошло

так ему уже третья жена положена

Вы угадали) она третья)
ЖаннаНеАгузарова• 07 февраля 2016
Ответ дляVedma8583
Как в 30 если ему 40?

прочтите пост 11
былоИпрошло• 07 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна

Вы угадали) она третья)

дык че тут угадывать, простая арифметика - каждые двадцать лет по новой жене
Отвечаю всем• 07 февраля 2016
абсолютно згодна про 40 років! теж помітила таку тенденцію, мій чоловік теж пішов у 39 років зі словами ’я втомився, набридло’ (в нас різниця 7 років)- нова дружина віком десь 25 років.
Ответ длябылоИпрошло

А Вы считаете это нормально?
Ello• 07 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ойй, пардон!!! вот это я написала

а я уж испугалась
былоИпрошло• 07 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна

А Вы считаете это нормально?

нормально для кого?
Отвечаю всем• 07 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна

А Вы считаете это нормально?
ні це не нормально, але тенденція на жаль є
Ответ длябылоИпрошло

нормально для кого?

Вы ставите меня своим вопросом в тупик)
ЖаннаНеАгузарова• 07 февраля 2016
Ответ дляEllo

а я уж испугалась
видимо мне спать пора
nika7707• 07 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
а!ну если депутат в раде-тогда можно оправдать ваш шаг-деньги...любить такого пердуна невозможно...что вы потом с ним делать будете-попу мыть и сопли вытирать?
былоИпрошло• 07 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна

Вы ставите меня своим вопросом в тупик)

расскажите о своем понятии нормальности.
Ответ дляnika7707

Надо отдать должное пердуну, он бывший спортсмен и находится в прекрасной физической форме. И уже клепанул ребеночка третьей жене.
Ответ длябылоИпрошло

Вы меня пугаете)) я чувствую себя как на приёме у психоаналитика))
nika7707• 07 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна

это сейчас вы ему отдаете должное...посмотрите лет через 5-10 какой он спортсмен будет...
Пьяная вишня• 07 февраля 2016
Ответ дляnika7707
а вы думаете там любовь надолго?)))
Ответ дляnika7707

Ну так и ей уже будет не 20-ть)
былоИпрошло• 07 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна

ну раз вы задали вопрос ’нормально ли это’, я предположила, что у вас есть четкое понимание нормы в конкретном вопросе. а вы вдруг растерялись.
nika7707• 07 февраля 2016
Ответ дляПьяная вишня
а вы думаете там любовь надолго?)))
а там есть любовь?????шутите?он старый пердун-депутат....тут только деньги...