Фекла Персиковна• 07 февраля 2016
В 40 лет мужчина меняет жену
Я не знаю как в вашем окружении, но в моём просто катастрофа. Если у мужчины есть приличные деньги, то он меняет жену на более молодую. Вполне нормальной считается разница в 15-20+ лет, но есть случай с 30-летней разницей (правда, там уже уж очень большие деньги фигурируют). Не, я, конечно, не против, как говорится: женитесь-топитесь, море рядом.)) Хуже бывшим женам этих обеспеченных мужчин, есть ряд определенных трудностей, о которых вы и сами догадываетесь. Получается, что если муж у тебя успеный, то в сороковник жди пересменку? Се ля ви?) Как-то так обидненько получается..
Безникая• 07 февраля 2016
Девочки не рвите сердце,молоденькие мальчики не хуже ваших пердунов.И зарядят вас энергией.Не пойму старых сморщеных,иногда толстых ,своеобразных блядунов....
Ух ты какая Я• 07 февраля 2016
Моему 40, пока никуда уходить не собирается. А если надумает, то проблематично для него будет - придется все оставить мне, еще и обеспечивать детей. Да и не принято в окружении мужа разводы.
Фекла Персиковна
• 07 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
ну раз вы задали вопрос ’нормально ли это’, я предположила, что у вас есть четкое понимание нормы в конкретном вопросе. а вы вдруг растерялись.
Та не, шо Вы, шо Вы)) есть норма общепринятой морали) я за них!) пройти с мужем от и до и сохранить любовь и верность в идеале. Или это не нормальное желание?
Фекла Персиковна
• 07 февраля 2016
Ответ дляБезникая
Так Вы же понимаете, что там дело в основном в деньгах, точнее в их количестве.
былоИпрошло• 07 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
сохранение любви и верности не может быть нормой морали, ну никак. во всяком случае - любви так точно. с верностью там проще, чувством долга и отвецтвенности задавят, и привет.
это идеал, но не норма.
у вас первый брак, видимо?
а у меня второй. это ненормально, что я мужа поменяла?
Фекла Персиковна
• 07 февраля 2016
Ответ дляnika7707
а там есть любовь?????шутите?он старый пердун-депутат....тут только деньги...
Не совсем. Он реально в хорошей форме и очень харизматическая личность.
Фекла Персиковна
• 07 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
это идеал, но не норма.
у вас первый брак, видимо?
Нет, не первый)) но идеалы сохранены) хоть помечтаю)
былоИпрошло• 07 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
и ничего ненормального вы в этом не видите, правда?
ну так и депутат ваш шисятилетний тоже. ему тоже счастья хочется. ну и тела молодова.
Фекла Персиковна
• 07 февраля 2016
Ответ дляnika7707
ну ну! а почему не вышли замуж за хорезматичного молодого сантехника?
Это не я за него вышла!)) Она известная модель, а он себе любовниц выбирал из своего круга. Вот, а в неё влюбился и женился.
Марс атакует• 07 февраля 2016
+100% Мой бывший в 40 лет себе 17!летнюю нашел.Ну понятно она ради денег...а ему молодуху захотелось...Да КОБЕЛИ они все просто!
вентиляторная• 07 февраля 2016
знаю мужчину ушел к 30летней поженились..а бывшая жена ей тоже 40...возраст одинаковый а выглядят конечно..он молод красив...она уже как женщина ..хоть и худая...эх..старость(
Фекла Персиковна
• 07 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Ну не знаю.. молодое тело с его возможностями иметь можно много и разного)) зачем разводиться?
Фекла Персиковна
• 08 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
как-то он продешевил)) скоро 30-летняя будет сорокалетней, придется менять, а это затратно по нынешним временам.
былоИпрошло• 08 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
вы ж сами говорите - влюбился.
не понять этих женщинов... гуляет налево с молодыми телами, обманывая жену - мудак. развелся и женился как честный пацан - тоже мудак.
Фекла Персиковна
• 08 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
вы ж сами говорите - влюбился.
Это прощается в первый раз, а когда уже система..)) Вот думаю, будет еще одна пересменка аль уж всё..
былоИпрошло• 08 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
что - система? я не поняла... его самая первая жена должна теперь ’прощать’ за все его разводы-женитьбы? да и прощенья он вроде не просит ни у кого. или вы в курсе, что просит?
Фекла Персиковна
• 08 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Да не думаю, что она что-то там просит. А Вам сколько лет? Вам будет обидно, если Вас поменяют как машину, т.к. есть новые модели пробег поменьше?
былоИпрошло• 08 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
видите ли, во второй брак я шла уже с опытом и понятием, какой мужчина мне нужен, а не просто взамуж, чтоб как все. не сочтите бахвальством, но мой муж не из тех, которые меняют женщин, как аксессуар. к тому же, нам обоим уже за сорок, причем по паспорту я даже старше.
ну а от любви никто не застрахован внезапной.
Утка_в_тапках• 08 февраля 2016
Кризис среднего возраста, период, когда мужчина останавливается, оглядывается назад, смотрит вперед и думает что у него было, что в перспективе, и , если его перспектива не вдохновляет, а тем более прошлое, меняет все, перезагрузка. Мораль сей басни такова: сделайте мудрые женушки так, чтобы ваши мужчины кайфовали от своей жизни! Как? Станьте женщинами, а мужиков сделайте мужиками, а не тряпками.
ЗЫ: тапками не бросаться!
Фекла Персиковна
• 08 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Ну да, седина в бороду, бес в ребро.)) Народ не просто так сочинял пословицы..
былоИпрошло• 08 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
кризис среднего возраста - это не сказки.
вы знаете, что у мужчин очень высокая смертность в возрасте 42 лет?
не все этот кризис переживают даже
Фекла Персиковна
• 08 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
ЗЫ: тапками не бросаться!
Тут немного речь о других мужчинах.. об успешных.. Им нужна жена молодая, красивая, с упругим юным телом.
Фекла Персиковна
• 08 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
не все этот кризис переживают даже
Знаю. Это факт. Мне всегда казалось, что успешные мужчины переживать должны этот период проще. Жизнь состоялась, можно пожинать плоды. Ан нет..
былоИпрошло• 08 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
ЗЫ: тапками не бросаться!
глупые женщины игнорят этот факт, да еще и в позу становятся ’а почему это я должна?’
ну не должна так не должна...дело хозяйское.
а мужик уходит. причем хороший мужик, который при правильном поведении жены никуда не девается.
былоИпрошло• 08 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
у успешных мужчин, как ни парадоксально, кризис бывает еще круче.
много хорошей инфы есть на эту тему, читайте, если интересно.
Утка_в_тапках• 08 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
На сиськи ведутся только убогие. Не в теле дело, а в том, что нехватка всегда будет удовлетворена, а значит она в браке появилась, но решилась по какой то причине.
Когда жена умна, красива, ухоженна (пусть с не торчащей грудью и размером ХС, но которая любит секс), внимательна хороша, реализована и самодостаточна, вряд ли пойдут искать тело..