Ненька наша• 08 февраля 2016

Я, его дочь и бывшая жена....

История очень длинная, не буду вникать в подробности - есть я, у меня двое детей от первого брака (дочь 12лети и сын 4 года), есть он - у него дочь 16ти лет, разведен 10лет. Живем в областном центре, муж очень хорошо зарабатывает, хватает на все. Его бывшая семья живет в ПГТ - бывшая жена давно замужем и есть дети. Муж дочку не забывает - денег дает предостаточно, почти содержит всю их семью (ни БЖ ни ее муж не работают - в ПГТ работы нет).....Так вот, приехала девочка к нам на весь период карантина (отношения у меня с ней хорошие, мы как подружки), я была в шоке - как можно так запустить ребенка?????? Одета в дешевые китайские шмотки, закормлена булочками, волосы до пояса не чесаные, куча комплексов....Она сейчас в выпускном классе, а развитие у моей 12ти летней ушло далеко вперед.
Мы целый месяц были вместе, лечили и отбелили зубы, про швырнулись по магазинам, купили наряды на выпускной, чуть подстригли кончики, сделали легкое милирование, пощипали брови, сделали маникюр и много всяких женских штучек - естественно все с позволения отца. Он сказал "Дочь взрослая и сама пусть выбирает"
......и тут звонок вчера от БЖ - я с..а, зачем изуродовала ее дочь, своего вылупка стриги и лечи...(мовою оригиналу). Такого выслушала, мол кто дал мне право покупать ей "дерьмовые" вещи, дочь как пугало....и т.д
Вчера я аж расплакалась, муж не мог меня успокоить - так обидно! Мне жаль было эту девочку, она такая зашуганая, будучи у нас она прям расцвела, а теперь звонит и хочет от матери убежать....
Может я перегнула?????
автор Ненька наша • 08 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Вы пользуетесь тем, что должно было и принадлежало бывшей жене. Папа со школы ей голову морочил, бухал, потом вообще бросил. А как в жизни поперло - делит это с чужой женщиной и её детьми, а от своей дочки откупается, потому что ему так сухо и комфортно. Мать с дочкой круглосуточно и она по любому будет плохой, потому, что в чем то как мать ограничивает. А папа получается как сплошной праздник, и что хуже того - новая жена хорошая, а мать плохая.

в смысле ’поперло’? его поперло за долго до меня! Поперло где-то год после развода! Почему она сразу не вернула его, по горячим следам? Он всегда о ней хорошо говорит, не любит, но уважает как женщину и мать его ребенка. На моем месте могла бы быть и другая и третья и десятая....не в этом проблема.

brightbeam• 08 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
? ’Вы пользуетесь тем, что должно было и принадлежало бывшей жене.’

вона сама його вигнала? про що виговорите. тим більше чоловік автора забезпечує їх, а не так як багато роблять, мізер аліментів і допобачення. тут мама дівчинки сама псує стосунки з дочкою.
Начальник Анонимов• 08 февраля 2016
стричь, красить делать брови - вы действительно должны своему ребенку. Надо было спрашивать разрешения.
Я тоже могу взять любого ребенка и сказать какой он запущенный ( даже автор вашего) и тоже за месяц могу сделать как с обложки - и знаете - я буду лучше другом вашему ребенку ем вы. Поверьте.
А по хорошему надо было все это делать с разрешения. Или не делать вообще.
автор Ненька наша • 08 февраля 2016
Ответ дляоксюморон

Интересно зачем это автору, чай не девочка))) и не надо устраивать соревнования за любовь мужчины)))
Любовь к своему ребёнку и любовь к любимой женщине - она разная

я уже отвечала кому-то, что никогда не претендовала на место в сердце которое занимает его дочь - это глупо! Я ж не могу навязывать ему любить моих детей, типа не люби свою, а люби моих, у них есть отец.
автор Ненька наша • 08 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

я и подумать не могла, что это так обернется. Ситуация, звонит мама:
- чем занимались сегодня?
- папа нас возил в салон и мне постригли концы и пустили пару светлых прядей
думаю дальше мать спрашивала, понравилось ли ей
- да, очень красиво получилось, купили утюжок выравнивать волосы....
НИЧЕГО не предвещало беды.....
Пусин Кукин• 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

- чем занимались сегодня?
НИЧЕГО не предвещало беды.....
Не берите близко к сердцу,относитесь к словам БЖ как то типо ’как могла,так и развлекала’. Девочке понравилось,значит все отлично.
ПолБатона• 08 февраля 2016
автор, всю тему не осилила, но вы не рассматривали вариант забрать ребенка к себе?
она с 14 лет,насколько я знаю ,сама имеет право решать с кем ей жить. Плюс алименты, которые явно не на ребенка тратились, платить не надо будет.
потому как в ПГТ, да еще при такой мамаше ничего хорошего из девочки в итоге не выйдет.
Коварная Зая• 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

А почему он не вернулся, когда голова на место встала? Вы показываете матери её несостоятельность, в которой, отчасти, виноват ваш муж. Это жестоко. Он их любовь пропил, теперь вкладывает все в ваши отношения. Если бы он столько вкладывал в отношения с бж, может и она была бы не такой первой.
Начальник Анонимов• 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

- чем занимались сегодня?
НИЧЕГО не предвещало беды.....

а утюжок зачем покупать - что бы через 2 года были солома а не волосы. Ну девочка еще молодая ведь. Убьет высушит волосы - и через 5 лет спасибо вам не скажет.
Знаете - у нее сейчас трудный возраст. И вы всегда должны говорить что ее мама самая лучшая для нее и хочет только хорошего. Вы своим поведением ломаете ей психику. То что вы хорошо живете это одно. Но они живут совершенно по другому. И не надо лезть в их семью.
Вот если бы ваших детей взял БМ - и набил всем татухи - говоря как это круто - вы бы обрадовались???? Или стрижку всем под ноль???? Есть куча вариантов. Вы могли просто сводить ее в кино аквапарк картинг - много куда - но не лезть со своим салоном и изменением внешности. Кто вас просил???
У вас и так отношения не очень с ее мамой ( ну это такое - вполне логично) - но не надо сейчас плакать и строить из себя жертву. У вас же тоже есть дети - вы бы хотели что бы тетя на стороне настраивала ваших детей против вас. При том что у вас есть деньги а у них нет.
нельзя так - взяли на месяц поигрались с ребенком - и все. А ей теперь жить не хочется. Мать орет. Никто не поддерживает. Она бунтует. Зачем вы ломаете им жизнь. У вас же тоже дети.
И не надо лукавить говоря что вы же хотели как лучше. Головой надо думать. Головой.

Начальник Анонимов• 08 февраля 2016
Ответ дляПолБатона

а оно ей надо??? одно дело месяц поиграться а другое воспитывать чужого ребенка. Автор - ответьте, самой интересно готовы ли вы рвать попу и удочерить чужого ребенка.
Коварная Зая• 08 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

+100500
Начальник Анонимов• 08 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы перегнули и сильно , поиграли две недельки и все , а как теперь ребенку , вы об этом совсем не думали, вам нужно было выпендреться перед мужем ? какая вы хорошая и как хорошо у вас , Извините , но так ни кто не делает , если и хотели что-то изменить и видете что ребенку там плохо , начните с самого малого. Вы все сделали для себя !!! из грязи в князи и наоборот , ВЫ С РЕБЕНКОМ ПОИГРАЛИ

я тоже вот так думаю. Про девочку никто не подумал - показуха. А психика у ребенка теперь нарушена. Бедная. И так возраст не простой - 16 как никак. И тут еще добрая тетя - показала что мать ее чмо, а тетя - фея. И эта фея теперь строит спектакль своему мужу - слезы льет ручьем - концерт продолжается.
А девочка с ума сходит.
Не любовница• 08 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Так она уже давным давно замуж выскочила и детей нарожала
Не любовница• 08 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

А девочка с ума сходит.
Ой ну что вы за фигню несете как маникюр и поход в кафе испортит психику?
И полчему она бедная? это бывшая с ума сходит, так то ее проблемы
Не любовница• 08 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

а могли еще наркотиками накачать! или заставить в порнографии сниматься! давайте, фантазируйте!
Маникюр, вщипать брови , поесть мороженого это такая фигня на которою обычный человек и внимания не обратит
Начальник Анонимов• 08 февраля 2016
Ответ дляНе любовница

ребенок живет в бедности и не самых лучших условиях ( и морально в том числе)
Вот как раз просто поход в кафе было бы здорово - но подстригли подкрасили брови выщипали утюжок купили - это уже не просто поход в кафе. Правда????
Beautiful_Liar• 08 февраля 2016
Автор, ну что тут думать, что вызвало реакцию Банальная ревность к Вам и зависть, что не она по салонам с дочкой ходит и утюжки покупает. Ей с трудом на хахаля и на уход свой алиментов хватает. А вот так по-семейному с размахом пройтись - нет, вот и психует
Начальник Анонимов• 08 февраля 2016
Ответ дляНе любовница

обычный человек у которого это в обычной жизни в избытке. Или почему для одних айфон это понты а для других это просто телефон. В чем разница.
Не любовница• 08 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Какая бедность? автор пишет что по 10 000 папа перечисляет

Не любовница• 08 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Причем айфон к выщипаным бровям и обрезаной кутикуле?
Начальник Анонимов• 08 февраля 2016
Ответ дляНе любовница

я не читала простите - а 10 тыс на троих это уже миллионер???
Перечисляет - молодец. Мало таких.
Не любовница• 08 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Перечисляет - молодец. Мало таких.
В смысле на троих? только старшая дочка родная мужу. А мудж автора не обязан содержать двуз других детей той мамы.
Beautiful_Liar• 08 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Перечисляет - молодец. Мало таких.

А почему эта сумма должна быть на троих? У мужа автора один ребенок. 10 тыс на одного - это вполне приличная сумма
Начальник Анонимов• 08 февраля 2016
Ответ дляНе любовница

ну конечно вы правы - но головой же понимаете что на эти деньги живет вся семья.
Начальник Анонимов• 08 февраля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar

ну вы же наверное читали что мама и ее муж нигде не работают - все живут на эти деньги
Не любовница• 08 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

И кому за это по попе а та та сделать?
Не любовница• 08 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Автор, о ужас! пустила деньги по назначению! по прямому назначению! в
Начальник Анонимов• 08 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
И кому за это по попе а та та сделать?

маєм те що маєм
Не любовница• 08 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

маєм те що маєм
вот автор и показала девочки что возможно не быть бедным родственником в своей семье. Что можно и нужно быть привлекательной девушкой.
Beautiful_Liar• 08 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Я нигде не читала об их инвалидности, которая не позволяет им работать