Ненька наша• 08 февраля 2016
Я, его дочь и бывшая жена....
История очень длинная, не буду вникать в подробности - есть я, у меня двое детей от первого брака (дочь 12лети и сын 4 года), есть он - у него дочь 16ти лет, разведен 10лет. Живем в областном центре, муж очень хорошо зарабатывает, хватает на все. Его бывшая семья живет в ПГТ - бывшая жена давно замужем и есть дети. Муж дочку не забывает - денег дает предостаточно, почти содержит всю их семью (ни БЖ ни ее муж не работают - в ПГТ работы нет).....Так вот, приехала девочка к нам на весь период карантина (отношения у меня с ней хорошие, мы как подружки), я была в шоке - как можно так запустить ребенка?????? Одета в дешевые китайские шмотки, закормлена булочками, волосы до пояса не чесаные, куча комплексов....Она сейчас в выпускном классе, а развитие у моей 12ти летней ушло далеко вперед.
Мы целый месяц были вместе, лечили и отбелили зубы, про швырнулись по магазинам, купили наряды на выпускной, чуть подстригли кончики, сделали легкое милирование, пощипали брови, сделали маникюр и много всяких женских штучек - естественно все с позволения отца. Он сказал "Дочь взрослая и сама пусть выбирает"
......и тут звонок вчера от БЖ - я с..а, зачем изуродовала ее дочь, своего вылупка стриги и лечи...(мовою оригиналу). Такого выслушала, мол кто дал мне право покупать ей "дерьмовые" вещи, дочь как пугало....и т.д
Вчера я аж расплакалась, муж не мог меня успокоить - так обидно! Мне жаль было эту девочку, она такая зашуганая, будучи у нас она прям расцвела, а теперь звонит и хочет от матери убежать....
Может я перегнула?????
Брызжу ядом• 08 февраля 2016
Ой, автор! Вам памятник при жизни ставить надо! А ту медам лесом слать! Это я так младшую сестру мужа привела в порядок, а потом узнала, как я с.ука, дытыну изуродовала и прививаю ей свои .лядские привычки! (Это о причёске и маникюре было сказано) Так что....Вы не одиноки)) Забейте и радуйтесь жизни! Если так реагировать на каждого неадеквата, то никакая нервная система не выдержит!
Армейская• 08 февраля 2016
Ответ дляБабульция
это автор вам сказала что ребенок голодом заморен или е так показалось потому что девочка икру на завтрак каждый день не ест? В 16 лет уже можно расчесываться самой и вещи стирать. Мы ж не знаем сколько много дает денег ее отец
Достаточно, чтобы содержать кроме девочки, посторонних чужих нахлебников в количестве 4 человек:)
А то, что девочка не научена расчесываться и вещи стирать - вина горе-мамаши, или Автор виновата в том, что научила этому девочку?
оксюморон• 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
вы пришли в тему срач развести? какое село??? там ПГТ - а то что ни бывшая ни ее теперешний муж не работают, это факт! она не работает, сидит с детьми, а он то в на заработки ездил, то ставки в аренду брал, то магазин....
Озеро в аренду, если с умом - можно не плохо жить)))
оксюморон• 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
И да, автор))) Вы умничка))) как бы я хотела, что бы в далёкой юности мне кто то помог и подсказал))) до сих пор не научилась красится, а мне 40)))
Ответ дляЖенщинас
Вы не перегнули. Удивляет то, что отец не общается с дочерью если не видит этого??? Вы ее что первый раз за много лет увидели? Странная какая то писулька у вас.
она к Вам не приезжала раньше? Вы ее раз
в сколько месяцев видите?
У мамы есть свой характер, из-за которого они с мужем разошлись.Девочка взрослая, вопрос проживания можно решить , и по договору, и через суд.Можно не ждать год.
в сколько месяцев видите?
Не любовница• 08 февраля 2016
Ответ дляоксюморон
А крыгина вам на что? Я сама научилась. Сейчас дочка учится.купила ей палитру - сейчас учится скульптурирование лица делать
Опля Картопля• 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
этот вопрос не обсуждался, ребенок не знает, что можно жить по другому. А теперь я себя корю, что подпортила и так сложные отношения матери и дочери.
пусть её папа синей поговорит, чего она хочет, если хочет с вами жить то пускай, но только не вы должны это делать, а папа. Я надеюсь он бывшую, вслучае чего поставить на место может? Тем более оба там не работают, если дело до суда дойдёт то это не в их пользу и потом ребёнка мнение уже суд учитывать будит. Спасайте девчонку.
Бабульция• 08 февраля 2016
Ответ дляоксюморон
Честно сказать мне автор внушает доверие))) плохих слов о бывшей я не прочитала, потому верю ей))) и верю о ПГТ.
я ж не говорю что она лжет, только выглядит это как БМ кормит и БЖ (не работающую) и ее нового мужа (кстати тоже не работающего) и их детей + свою дочку, а мать девочки гадина голодом морит ее
Бабульция• 08 февраля 2016
Ответ дляАрмейская
А кто ж матери виноват, что она необразованная, ленивая, засранка?
На её фоне любая ухоженная женщина - будет беленькой и пушистой, так в чем вина Автора?
В том, что она перед приездом падчерицы лицо золой не испачкала и на голову перьев не насыпала?
Вы, вообще, себя слышите?))))
слышу, только чья заслуга ухоженности автора?
Бабульция• 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
смотря какое село и пгт (село это не значит грязь по уши и все в бушлатах)
Бабульция• 08 февраля 2016
Ответ дляоксюморон
только туда тоже вложиться для начала нужно не хило
Не любовница• 08 февраля 2016
Ответ дляБабульция
вообщето наоборт. Автор упрекала что раскормила девочку
Армейская• 08 февраля 2016
Ответ дляБабульция
Автора, разумеется, а Вы намекаете, что это заслуга бывшей жены - благодаря ей Автор делает маникюр и следит за прической?:))
Ненька наша
• 08 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Забирайте девочку к себе. Бівшая от злости лопнет)))
я не хочу, что бы кто то там лопал от злости, главное дочке помочь адаптироваться и разукомплектовать!
не хочу скандалов и игры на публику - это прямо повлияет на мою семью, зачем мне эти концерты?
оксюморон• 08 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
Я думаю мне уже не помочь))) спасибо, конечно)))
Каркуша Клара• 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Правильно, ее мама загнала ее за облака....
Мы еще ходили на фото сессию с фотографом в парк и кафе - фотки клевые, все там красивые и счастливые, девочка выложила фото в ВК, так мать сказала удалить страницу - ТЫ ТАМ КАК ПРОСТИТУТКА.....
маму жаба задавила
Бабульция• 08 февраля 2016
Ответ дляАрмейская
скорее мужа, который очень хорошо зарабатывает, а за чужой счет можно быть благодетелем
Ненька наша
• 08 февраля 2016
Ответ дляАрмейская
конечно заслуга БЖ, а чье же - спасибо ей что 10 лет назад его выгнала, что бы мне он достался, а то я сидела и ждала
оксюморон• 08 февраля 2016
Ответ дляБабульция
Потому у мужа бывшей ничего и не получилось))) хотелось всё и сразу)))
Ненька наша
• 08 февраля 2016
Ответ дляБабульция
чужой счет???? вы семейный бюджет считаете ’чужим счетом’? А то что он хорошо зарабатывает, это его дело. Я и за первым мужем не бедствовала, да и сама не плохо зарабатывала. Женщина должна выглядеть всегда хорошо и опрятно, как не крути, встречают по одежке
оксюморон• 08 февраля 2016
Ответ дляБабульция
Так и есть, только о голоде там автор не писала)))
Даже если Вы просто всё обобщили...
Армейская• 08 февраля 2016
Ответ дляБабульция
Чужой счет? А что это чужой? Законный супруг? Это деньги семейного бюджета, хозяйкой которой является Автор.
А вот бывшей надо поумерить хамство - это как раз она со своим мужем и детьми живут за чужой счет, трутни и нахлебники, так лавочка может и прикрыться, тем более девочка уезжает в Польшу, вот адресно ей отец и будет помогать.
Я Главная• 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
я пошутила насчет лопнет
девочке будет лучше в городе, как раз социализируется и научится за собой ухаживать. сидя рядом с такой мамашей комплексі только прочнее укрепятся в ее голове
Ненька наша
• 08 февраля 2016
Ответ дляоксюморон
там она руководит всем, характер у нее - огонь.
Муж рассказывал, что когда они были женаты, она всегда и во всем его держала под колпаком - где был, с кем, что делал, сколько заработал, а почему домой не все принес.... я еще шутила, что если бы он пил, то я бы тоже контролировала....
Помилуйте мадам• 08 февраля 2016
Автор, я за Вас, вы добрая и неравнодушная, Ваш огромный плюс человеческое отношение к чужому ребенку. С мамой девочки все понятно, Вы очень задели ее самолюбие, ну как бы показали ее несостоятельность как матери, да и еще она поняла, что теряет полный контроль над дочерью и ситуацией. Меня бы наверно как мать тоже задел такой поворот событий, да что там, проколбасило бы по полной, но ради счастья своего ребенка, я бы претерпела свою неприязнь, сделала выводы. БЖ живет эмоциями, а Вы еще и головой думать умеете, постарайтесь понять ее, Вы затронули ее личное, она скорее всего собственница и ревнивица. А с девочкой, скажите, что всегда готовы ей помочь, но не нужно лишней инициативы, раз такие дела. это может испортить отношения ее с матерью и отцом, но ведь не это ваша цель . А время все расставит на свои места, девочка подрастет и поймет кто настоящий друг)
оксюморон• 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ото и сбежал бедный))))
Самохвалова• 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Все автор нормально, но провожают то по УМУ, то что Ваша дочь в 12лет более общительна и т.д чем девочка из ПГТ-это абсолютно нормально, а вот не понятно как Вы не просчитали тот вариан, что не оценят Ваши добрые дела...И если Вы довольно таки по развитию считаете себя выше, то Вы должны ПРОЩАТь ощибки, действия других, более слабых нравственно, бедных духовно людей. Если Вы все делаете искренне, то ошибки, дурные поступки других не замечаются и на них Вы НЕ ОБРАЩАЕТЕ внимания, а проходите МИМО...
Бусурманша• 08 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Перегнули.
Вас об этом не просили.
А кто должен просить???
Девочке 16 лет. Ей же не насильно все это делали.
А маму даба залавила, вот и все.
Ненька наша
• 08 февраля 2016
Ответ дляоксюморон
Ото и сбежал бедный))))
самое интересное то, что именно после ухода с семьи он начал крутится и работать ка вол! до сих пор живет в таком ритме. Правильно муж говорит, что мужчине нужна рядом муза, а она такой не была - хотя рядом с ним особо не было постоянной женщины, муза у него в голове.