Мурзилка• 08 февраля 2016

А вы бы жили с таким бестолковым?

Девочки постараюсь коротко. Муж транжира бестолковый, всё проматывает в жизни. Долго боролась, поставила условие, что я все траты контролирую, а он сначала согласился, а теперь опять началось случайно узнала, что в кредит взял телефон себе дорогой (при этом на Новый год ни мне ни детям подарка не было, на стол я накрывала сама за свои деньги). Мы живем на съёмной квартире, в этом месяце платить за квартиру, а он уже дочке пообещал дорогой телефон купить. Я в шоке просто, тянусь изо всех сил, а он как ярмо на шее. Уходить не хочет, он хороший папа и старательно играет эту роль. Муж он никакой для меня. Только ради детей терпеть не вижу смысла. Жизнь то проходит. Что делать не знаю.
СтрашнаяНаташа• 08 февраля 2016
Может разделить бюджет?

БеллаДонна• 08 февраля 2016
Вы на себя много взвалили. Разделить бюджет и сказать - за квартиру платишь ты - где хочешь там и бери, я плачу за питание и т.п.
парИла я парИла• 08 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

автор Мурзилка • 08 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Я так и сказала, что если хочет жить то с условием, что платит за квартиру. Есть ему тоже специально не готовлю, если есть что пусть ест, а из магазина только детям покупаю вкусненькое. Но я чувствую, что он отморозится, скажет ’Я купил телефон, а мне придется все оплачивать’. В итоге всё опять на мне. Этих телефонов у него уже юыло штук двадцать разных.
Аноним Секретарь• 08 февраля 2016
Вообще-то и за квартиру и за питание должен платить мужчина!!!! как это женщина платит за питание??? Мужика кормить???
автор Мурзилка • 08 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Совершенно с Вами согласна, кстати. Зачем такой мужик нужен? Ну я детей сама кормлю, он два раза в месяц приносит им что-то, я каждый день.
Сумчатая кошка• 08 февраля 2016
У меня подруга с таким живем, привыкла, все его жалеет, живут с мамой, иногда и на хлеб нет, а так такси, глупые покупки и ниче толкового нет.
Сумчатая кошка• 08 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
а любовь? моя подруга только из-за этого живет с ним.
автор Мурзилка • 08 февраля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Ужас, как подумаю, что его всю жизнь тащить. Жалко так себя становится...

Парасюха• 08 февраля 2016
обормоттаких не переделаешь. а посоветовать вам ничего не могу. не выгоните вы его-он ведь хороший папа) только когда дети подрастут они его поведение будут копировать или ваше? подумайте на досуге.
автор Мурзилка • 08 февраля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Нет уже ничего. Любовь - это уважение, а я его давно не уважаю. Машину просрал, простите за мой французский, деньги всю жизнь воровал из общих накоплений, все из семьи.. Какая ж тут любовь будет? Я уже мечтаю, чтоб он меня просто в покое оставил и все.
автор Мурзилка • 08 февраля 2016
Ответ дляПарасюха
Да, детей жалко. Он играет их чувствами, а они не понимают.
]Mrs.Сексуальность[• 08 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
Так предложите продать предыдущие телефоны и купить хлебушка. Его он и будет жевать до новой з/п. Подумаешь, дочке пообещал. Пусть заработает на обещания. С каких пор один обещает, а остальные должны голодать? Уму непостижимо. Пока не проучите, не успокоится. А может, и никогда не успокоится с мотовством.
автор Мурзилка • 08 февраля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет их уже предыдущих, один последний вот купил недавно. Это всего у него было телефонов 20 за 10 лет.
Парасюха• 08 февраля 2016
жаль, что могут и не понять... ведь ’папа-праздник’ это классно, а мама которая постоянно что то просит, требует и иногда наказывает-уже мегера) у меня похожая ситуация. дети очень разбалованы папой, я работала по 12 часов 6 дней в неделю, а то и без выходных по 2-3 недели. он тоже работает, но до 6вечера. а когда перешла на повышение и работать стала до 19 и сб, вс выходные, то просто ох***ла -они забыли слова благодарности, просят без пожалуйста, требуют, ноют, клянчат. и все реагируют на это совершенно нормально-типа так идолжно быть. а пообещать цацки дорогие, типа танка на управлении за 5000 это тоже норамлно, хотя знает -на море и на ремонт собираем. так что крепитесь. а папу на жесткую работу-чтоб херячил по 15 часов в сутки
автор Мурзилка • 08 февраля 2016
Ответ дляПарасюха
Его на жесткую? Даже представить себе не могу. Он дома и гвоздь лишний раз без напоминания не прибьет..
]Mrs.Сексуальность[• 08 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
Ну пусть этот продаст. Если кушать хочет. Как он еще может выкрутиться, квартиру заложить?
Гнать таких нужно, иначе вас по миру пустит.
автор Мурзилка • 08 февраля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот и хочу выгнать. Пока думаю, как.
Вероятненько• 08 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

ага, а потом он не сможет платить и автор будет вынуждена доставать деньги из своего кармана