Петя-петушок• 30 мая 2013

Алушта

Доброе утро!
Дорогие советчицы, живущие в Симферополе или Алуште, подскажите, как можно с ж\д вокзала Симферополя добраться до Алушты (пансионат Золотой Колос)
Заранее спасибо
Хорошего Всем дня!!!
Шумелка Мышь• 30 мая 2013
Маршруток ходить миллион (каждые 20 мин) и такси, ну или троллейбус (долго на нём ехать и в толпучке).

автор Петя-петушок • 30 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Маршрутки с ж\д вокзала ходят?
ЯспАкойнаЯ• 30 мая 2013
Найдите кассы на вокзале...они рядом с макдональдсом и купите билет...частных маршруток полно...но уже изначально развод на лоха ...разница 20 или 40-50 грн . Решать вам....
Margohishko• 30 мая 2013
Доброе утро!
Итак, приехав в симферополь на ж/д вокзал идите к макдональдсу.
Не доходя до него будет 7 касс и в любой можно купить билет на алушту.
как приедете в Алушту, прям на автовокзале есть остановка городского транспорта. Вам нужна маршрутка с номером 4. Довезет Вас прям до Золотого колоса.
Ходят и другие номера, но уже не припомню
там можно будет спросить ;)
УДАЧИ!
автор Петя-петушок • 30 мая 2013
Ответ дляMargohishko
Доброе утро!
там можно будет спросить ;)
УДАЧИ!
Спасибо огромное.